Бирфут.КВН


Развлечения


Социальные сети


Афиша


Вход

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.





Бирфут.КВН ::
Список зарегистрированных участниковС.У.   ПоискПоиск   ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

xDD Nas4et 8-oj
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Бирфут.КВН -> СКЛАД
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Biletersha
Сын Маслякова
Сын Маслякова


Репутация: 27    

Тут с: Feb 12, 2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nita писал(а):
и ещё... я думаю, что те люди, которые вас знают, не будут верить всему сказанному и рассказанному кем-то и где-то...


ну так я то же так думаю
ВСё , я тебе вчера обещала , что в моей жизни с этих пор боооооольшой пробел в памяти на лица Laughing Laughing Laughing Laughing


Последний раз редактировалось: Biletersha (Вс Апр 01, 2007 6:08 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nita
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 41    

Тут с: Mar 04, 2007
Сообщения: 532
Откуда: столица, где-то между Григишек и Сантаришек

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я понимаю, что вы это не для доказательства делаете,но... всё как-то мерзко!!!.... ну я не знаю..... месть-это приятно, но поймут ли её...
_________________
Если бы я понимала все шутки, я бы давно умерла от смеха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rasmi
Аншлаговец


Репутация: 75    

Тут с: Feb 02, 2007
Сообщения: 476
Откуда: ты знаешь ?

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кого е*** чужое горе.... Confused некрасиво, но правда... не парьтесь! Rolling Eyes вы всёравно очень хорошая!.

вот порадуйтесь за нас! Сегодня команда Жми на Логики.No вместе провели почти целый день.

Кстате насчёт поездки куда-нибудь на каникулах... погода говорят испортиться. Так что надо ехать скорее!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Biletersha
Сын Маслякова
Сын Маслякова


Репутация: 27    

Тут с: Feb 12, 2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nita писал(а):
я понимаю, что вы это не для доказательства делаете,но... всё как-то мерзко!!!.... ну я не знаю..... месть-это приятно, но поймут ли её...


Зайя , ты чего ??? какая месть ????
ты меня , что не знаешь ???

кому я буду мстить ?????? я чего то никого невижу Laughing Laughing Laughing Просто я сегодня уже знаю меньше людей . и всё . мне спокойно и их волосяной покров не будет больше страдать от поцелуев " надутой цапли " Laughing Laughing Laughing

( чёрт , мне это нравиться ( это я о цапле Laughing ) !! ) . И всё .
надо очень . время тратить .


Последний раз редактировалось: Biletersha (Вс Апр 01, 2007 3:16 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Biletersha
Сын Маслякова
Сын Маслякова


Репутация: 27    

Тут с: Feb 12, 2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rasmi писал(а):
вы всёравно очень хорошая!.

вот порадуйтесь за нас! Сегодня команда Жми на Логики.No вместе провели почти целый день.

Кстате насчёт поездки куда-нибудь на каникулах... погода говорят испортиться. Так что надо ехать скорее!!


так , ты имеешь в виду поездку на этих каникулах ???

ну , так вы там решили - куда ???

а то моего Цимбу увезут , а кто будет Марго выгуливать ????


Последний раз редактировалось: Biletersha (Вс Апр 01, 2007 3:17 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasmi
Аншлаговец


Репутация: 75    

Тут с: Feb 02, 2007
Сообщения: 476
Откуда: ты знаешь ?

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да! Не на зимних же! Крч едим опять в тракай! Rolling Eyes мило красиво... природа. средние века...романтика Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Biletersha
Сын Маслякова
Сын Маслякова


Репутация: 27    

Тут с: Feb 12, 2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rasmi писал(а):
ну да! Не на зимних же! Крч едим опять в тракай! Rolling Eyes мило красиво... природа. средние века...романтика Rolling Eyes


Харе , принцесса Laughing Laughing Laughing Laughing
только Марго в этот раз сдам братэле .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasmi
Аншлаговец


Репутация: 75    

Тут с: Feb 02, 2007
Сообщения: 476
Откуда: ты знаешь ?

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как желаете Wink можете с собой брать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Biletersha
Сын Маслякова
Сын Маслякова


Репутация: 27    

Тут с: Feb 12, 2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай , давай всем предложим с нами в Тракай поехать ??? правда я не представляю всего этого кол - ва Laughing Laughing Laughing

это ж , как захват Зимнего будет выглядеть Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasmi
Аншлаговец


Репутация: 75    

Тут с: Feb 02, 2007
Сообщения: 476
Откуда: ты знаешь ?

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

берём (: КГБ!!! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Biletersha
Сын Маслякова
Сын Маслякова


Репутация: 27    

Тут с: Feb 12, 2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rasmi писал(а):
берём (: КГБ!!! Very Happy Very Happy


Так , я не понял ???? Я бы взяла , тока они согласятся ли ??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasmi
Аншлаговец


Репутация: 75    

Тут с: Feb 02, 2007
Сообщения: 476
Откуда: ты знаешь ?

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гинтик уже спать пошёл..забыла спросить (: тада завтра спросим у всех Rolling Eyes

з.ы. а кто завтра КВН будет вести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mike
Гуру шуток
Гуру шуток


Репутация: 38    

Тут с: Jan 01, 2007
Сообщения: 331
Откуда: PLayLandija

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gintik будет вести он говорил Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rasmi
Аншлаговец


Репутация: 75    

Тут с: Feb 02, 2007
Сообщения: 476
Откуда: ты знаешь ?

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так он же и играть будет... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Biletersha
Сын Маслякова
Сын Маслякова


Репутация: 27    

Тут с: Feb 12, 2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rasmi писал(а):
так он же и играть будет... Confused


Так , не мучайся , завтра придёшь и всё увидешь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasmi
Аншлаговец


Репутация: 75    

Тут с: Feb 02, 2007
Сообщения: 476
Откуда: ты знаешь ?

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я и не мучаюсь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Бирфут.КВН -> СКЛАД Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.
Страница 25 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Бирфут.КВН - Всё о КВН в Литве! Жизнь КВН и молодёжи в Литве. Поддержка: Bearfoot..
PHP-Nuke Copyright © 2004 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Открытие страницы: 0,269905 секунды
andre69l@less.lt