Бирфут.КВН


Развлечения


Социальные сети


Афиша


Вход

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.





Бирфут.КВН ::
Список зарегистрированных участниковС.У.   ПоискПоиск   ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

xDD Nas4et 8-oj
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Бирфут.КВН -> СКЛАД
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Komsomolec
Сын Маслякова
Сын Маслякова


Репутация: 62    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 371
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Biletersha писал(а):

Анитка , сколько раз тебе говорила , что не стоит тратить время на общение с "мальчиками " за 20 -ть , но с мозгами 13 - летней блондинки ??

Вот это точно пользы никакой не принесёт dntknw


Лучше общаться с 13-летними блондинками у которых мозги 13-летних блондинок. Польза будет, но не знаю какая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komsomolec
Сын Маслякова
Сын Маслякова


Репутация: 62    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 371
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Biletersha писал(а):
Ленка , балда , сколько я тебе писать смс буду ??


СМС не только писать нужно, но и высылать ! Оп ! (пэнсил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nita
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 41    

Тут с: Mar 04, 2007
Сообщения: 532
Откуда: столица, где-то между Григишек и Сантаришек

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, пошло хамство... а всё из-за меня... Sad ладно, Елена Геннадьевна, зная вашу любовь к литературе и историе, не буду спорить... да и вообще... с вами спорить - лишнее, ведь вы во всём и как всегда правы... Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Biletersha
Сын Маслякова
Сын Маслякова


Репутация: 27    

Тут с: Feb 12, 2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nita писал(а):
ой, пошло хамство... а всё из-за меня... Sad ладно, вы во всём и как всегда правы... Smile Wink


Анитка , вот и заканчивай ввязываться в эти споры и меня засщищать ( Ёптель , а вот русский я то же терперть не могла , как и всё , в чём отсутствует всякая логика dntknw )

А то скоро пена пойдёт ...
А то обо мне маловато поговорили в первом сезоне ....
Я ж понимаю Эдгара , куда девать всё не до конца высказанное ??
Всё происходит так , как и должно происходить . Можно подумать меня они этим могут удивить или обидеть .

Лучше об этом поговорим завтра в 8 -ой , без посторонних ...

И я совершенно спокойно ожидаю ещё много из невысказанного , это даже весело . И мне очень нравится , когда так много "весёлого " , я слышу в свой адресс ...
и помню ту табличку которая , мне очень понравилась
ОСТОРОЖНО , ЗЛАЯ САБАКА Laughing Laughing Laughing

Ты ж знаешь , я здесь и отвечаю вам , что бы вы хоть фигню не пороли ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jasha
Раб Чивурина


Репутация: 93    

Тут с: Feb 24, 2006
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снизойдёт кара Божья до блудных сынов, которые оскверняют моё достоинствo! Возмолю я Бога наказать их всех за все ихние деяния и да воздастся им всем по заслугам! Ибо когда обрушится на вас гнев Божий, и разомкнутся для вас врата Ада, тогда вспомните вы свяшенное писание и вопросите меня о прошении. И я прощу вас, сыны мои, прощу по велению Господа, во имя истинной любви на всея земле. Снова возьму я вас под своё крыло и будем вместе доносить и творить добро во всём мире! И снизойдёт тогда до нас благодать Божья - истинная цель существования всего человечества! Аминь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoroZZo
Местный шут


Репутация: 14    

Тут с: Feb 09, 2007
Сообщения: 96
Откуда: из-за угла...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тётя, а пачиму столка ашипкаф? иле эта спицальна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rasmi
Аншлаговец


Репутация: 75    

Тут с: Feb 02, 2007
Сообщения: 476
Откуда: ты знаешь ?

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня оказывается звёздная болезнь... ! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mike
Гуру шуток
Гуру шуток


Репутация: 38    

Тут с: Jan 01, 2007
Сообщения: 331
Откуда: PLayLandija

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха ха а ещё говорила что я болею ею Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rasmi
Аншлаговец


Репутация: 75    

Тут с: Feb 02, 2007
Сообщения: 476
Откуда: ты знаешь ?

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Biletersha
Сын Маслякова
Сын Маслякова


Репутация: 27    

Тут с: Feb 12, 2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен , прикрати париться : у тебя точно НИКАКОЙ ЗВЁЗДНОЙ БОЛЕЗНИ , как кому то " кажется " нет Razz

Последний раз редактировалось: Biletersha (Ср Мар 28, 2007 7:31 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grajsmejster
Ковтунец всея литовский КВН


Репутация: 93    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 899
Откуда: Лес дремучий, ельник колючий

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звёзды немогут болеть звёзной болезнью по определению. Звёзды это Элита, они не болеют!!!
_________________
Изучал граматику русского языка слушая радио...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rasmi
Аншлаговец


Репутация: 75    

Тут с: Feb 02, 2007
Сообщения: 476
Откуда: ты знаешь ?

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет слов... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Biletersha
Сын Маслякова
Сын Маслякова


Репутация: 27    

Тут с: Feb 12, 2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня то же , к сажалению ..

Последний раз редактировалось: Biletersha (Ср Мар 28, 2007 7:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Biletersha
Сын Маслякова
Сын Маслякова


Репутация: 27    

Тут с: Feb 12, 2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rasmi писал(а):
нет слов... Confused

Лен , знаешь , мне как то грустно ......

Если бы сейчас рядом был kos9k , я таки знаю , что бы он мне сказал по этому поводу .

Не потому обидно , что ты была права , а что круг "человеков " сужается . чёрт .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasmi
Аншлаговец


Репутация: 75    

Тут с: Feb 02, 2007
Сообщения: 476
Откуда: ты знаешь ?

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

не грустите тёть Лена (: А то сиси не будут расти Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Biletersha
Сын Маслякова
Сын Маслякова


Репутация: 27    

Тут с: Feb 12, 2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rasmi писал(а):
не грустите тёть Лена (: А то сиси не будут расти Wink Laughing


БАЛДА , ты даёшь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Бирфут.КВН -> СКЛАД Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 25, 26, 27  След.
Страница 21 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Бирфут.КВН - Всё о КВН в Литве! Жизнь КВН и молодёжи в Литве. Поддержка: Bearfoot..
PHP-Nuke Copyright © 2004 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Открытие страницы: 0,261651 секунды
andre69l@less.lt