Бирфут.КВН


Развлечения


Социальные сети


Афиша


Вход

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.





Бирфут.КВН ::
Список зарегистрированных участниковС.У.   ПоискПоиск   ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рассказ Грайсмейстера (чтобы не пропал)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> ЫЫЫЫ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ND_LynX
Бодричковый!!!


Репутация: 89    

Тут с: Jan 29, 2006
Сообщения: 1520
Откуда: Пародик ман саво ушпакалюка!!!

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 10:32 pm    Заголовок сообщения: Рассказ Грайсмейстера (чтобы не пропал) Ответить с цитатой

Цитата:
Навеяно творчеством одноимёной Билетёрши!!!

Я вообще ненавижу детей и мне обсолютно наплевать, что об этом думают другие,я с детства их била и буду бить и я никому не дам их бить,так как я их очень Люблю. Я пожила по больше вашего и имею на это право, Андрей потвердит мы с ним в том году бухали в Швентои, и мне неважно что я набухалась как незнаю кто, и что я голая бегала по городу, так как мне неважно,что обо мне думают.
При Кавтунце вообще небыло стульев, а теперь в 8-й школе на третьем этаже есть. Незнаю почему ,но я очень люблю эти стулья больше жизни они очень родные, и мне по баробану,что вы о них думаете, а ещё мне по баробану для чего они предназначены. Я давно для себя решила,что буди ими красить потолки и я так делаю со времён отряда и поверьте моему опыту общения со стульями я так делала и это хорошо. Время показало,что я прова. А если какие-то умники на них сидят,то это их проблемы.
Но всёравно я очень люблю Трактор с детсва. В 6-м класе когда я воевала под полтавой был трактор, Люська подтвердит.
И у меня нет такого правила как греть калькулятор,но я думаю,что мой опыт с калькулятором даёт мне право на это.
Да я знаю,что такое Хирургия и Макс это знает не меньше,чем я,но кто даёт мне право вмешиватся в жизнь пациэнтов??? Или вы все самые умные??? МНЕ НЕПРИЕМЛЕМО чуство гордости ведь я вас всех люблю,незнаю почему но вы все хорошие такие,что просто незнаю как я жила раньше без вас в пионер лагере (это ещё до Кавтунца),где я сыграла свою первую игру в футбол, тогда уже я была первая,а спустя год вторая и неважно,что тогда ещё неумели считать. Я то знала,что такое интэрнэт имено там я очень обрадовалась увидев всех вас вместе моя любимая команда "ЕС".
Команда "ес" между прочим всегда играла в КВН не для того,что бы выграть, а играла для меня. И если бы они выграли бы я бы их убила. Но я их так люблю, она всегда останется МОЕЙ КОМАНДОЙ.
Но вот прошло столько лет и я думала,что моя команда может быть только одна, а нет у меня поевилось ещё пару моих команд которых я безумно люблю. И нелезте к МОЕЙ первой лиге любимые.

_________________
СИСЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grajsmejster
Ковтунец всея литовский КВН


Репутация: 93    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 899
Откуда: Лес дремучий, ельник колючий

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Ладно пусть будет тут, а то удаляют с других мест,но я его тоже сохранил,а то я привык,что мои посты безжалостно удаляются... Sad
_________________
Изучал граматику русского языка слушая радио...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
filosov
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 532
Откуда: из мамы

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"нет!" удалению "шедевра"!
А история зачотненькая.... Shocked
_________________
NEET (Not engaged in Employment, Education or Training) — термин, обозначающий людей в возрасте между 15 и 34, являющихся безработными, не состоящих в браке, не зарегистрированных на месте учёбы и не ищущих работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xoldej
Зелёный
Зелёный


Репутация: 3    

Тут с: Mar 25, 2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 7:43 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Вещь!!! icon_thumbup2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rasmi
Аншлаговец


Репутация: 75    

Тут с: Feb 02, 2007
Сообщения: 476
Откуда: ты знаешь ?

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

некрасиво и неграматна! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Der_Lapa
Ковтунец всея литовский КВН


Репутация: 77    

Тут с: Dec 07, 2005
Сообщения: 895
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rasmi писал(а):
некрасиво и неграматна! Razz

Заметьте, что это сказал "любимчик Бори Козлова"! Laughing

А рассказ жесть!! Very Happy
прикольно! Wink
_________________
Объектив продан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lobzik
Тот, кто играет стэм в одиночку


Репутация: 57    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 682
Откуда: ты это взял?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ржал до посинения Very Happy зачОт
_________________
Сгусток гламура

Шутка не может быть серьёзной.
Шутка- это шутка!
(с) Демьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Travolta
Гуру шуток
Гуру шуток


Репутация: 57    

Тут с: Apr 04, 2006
Сообщения: 334
Откуда: Посёлок Гламурова

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Репутация +100000
_________________
Я Согласен с Корсаком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nita
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 41    

Тут с: Mar 04, 2007
Сообщения: 532
Откуда: столица, где-то между Григишек и Сантаришек

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пусть я буду одна, но мне не понравилось... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
filosov
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 532
Откуда: из мамы

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nita писал(а):
пусть я буду одна, но мне не понравилось... Sad

ты не одна. ты вторая Shocked
_________________
NEET (Not engaged in Employment, Education or Training) — термин, обозначающий людей в возрасте между 15 и 34, являющихся безработными, не состоящих в браке, не зарегистрированных на месте учёбы и не ищущих работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobzik
Тот, кто играет стэм в одиночку


Репутация: 57    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 682
Откуда: ты это взял?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А первая была Геннадьевна? Smile
_________________
Сгусток гламура

Шутка не может быть серьёзной.
Шутка- это шутка!
(с) Демьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nita
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 41    

Тут с: Mar 04, 2007
Сообщения: 532
Откуда: столица, где-то между Григишек и Сантаришек

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая разница... мне всё равно не понравилось... я знаю Билетёршу с другой стороны... и для меня она другая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rasmi
Аншлаговец


Репутация: 75    

Тут с: Feb 02, 2007
Сообщения: 476
Откуда: ты знаешь ?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Der_Lapa писал(а):
Rasmi писал(а):
некрасиво и неграматна! Razz

Заметьте, что это сказал "любимчик Бори Козлова"! Laughing

А рассказ жесть!! Very Happy
прикольно! Wink


ну человеку было нечего делать и он собрал все посты тёти Лены в одну кучу и приукрасил чутка.... просто некрасиво, не уважительно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Komsomolec
Сын Маслякова
Сын Маслякова


Репутация: 62    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 371
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rasmi писал(а):
некрасиво и неграматна! Razz


ая-яй ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jasha
Раб Чивурина


Репутация: 93    

Тут с: Feb 24, 2006
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из цыкла "Как ето было?" Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasmi
Аншлаговец


Репутация: 75    

Тут с: Feb 02, 2007
Сообщения: 476
Откуда: ты знаешь ?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ещё говорят КВН добрая игра...

з.ы. я русский не люблю Razz поэтому и не учу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> ЫЫЫЫ! Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Бирфут.КВН - Всё о КВН в Литве! Жизнь КВН и молодёжи в Литве. Поддержка: Bearfoot..
PHP-Nuke Copyright © 2004 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Открытие страницы: 0,263620 секунды
andre69l@less.lt