Бирфут.КВН


Развлечения


Социальные сети


Афиша


Вход

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.





Бирфут.КВН ::
Список зарегистрированных участниковС.У.   ПоискПоиск   ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПСД в Риге
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Первая лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lobzik
Тот, кто играет стэм в одиночку


Репутация: 57    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 682
Откуда: ты это взял?

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году фестиваль будет проходить не в Телецентре, а в доме Москвы (напротив ЖД вокзала) и сниматься не будет.

С Барановой вполне можно договориться, она адекватная женщина, так что не бойтесь её.

Редактор там просто зачОООтнейший.

Удачи!
_________________
Сгусток гламура

Шутка не может быть серьёзной.
Шутка- это шутка!
(с) Демьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Travolta
Гуру шуток
Гуру шуток


Репутация: 57    

Тут с: Apr 04, 2006
Сообщения: 334
Откуда: Посёлок Гламурова

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята удачки вам! Люблю give_rose
_________________
Я Согласен с Корсаком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Der_Lapa
Ковтунец всея литовский КВН


Репутация: 77    

Тут с: Dec 07, 2005
Сообщения: 895
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lobzik писал(а):
В этом году фестиваль будет проходить не в Телецентре, а в доме Москвы (напротив ЖД вокзала) и сниматься не будет.

во блин, не знал этого! хех, ну лан... Smile что-то тогда, большая часть сказанного совсем неактуальна! blush2
_________________
Объектив продан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KammiKzz
Гений разминки


Репутация: 34    

Тут с: Feb 20, 2006
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы тут меньше разглогольствуйте, а денежки несите! Время поджимает, за автобус-то пораньше платить надо.

И ещё, Билетёрша, по чём там билеты, народ интересуется? И может стоит их зарезервировать?
_________________
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuxsyx
Кандидат в Шипы
Кандидат в Шипы


Репутация: 29    

Тут с: Feb 12, 2007
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, а места еще есть? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Biletersha
Сын Маслякова
Сын Маслякова


Репутация: 27    

Тут с: Feb 12, 2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вилка , места то есть , тока вы успеете отреппетировать ???

Вернее , я смогу долго быть с вами ??

Хотя , давай , поедем !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Biletersha
Сын Маслякова
Сын Маслякова


Репутация: 27    

Тут с: Feb 12, 2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rasmi писал(а):
а я с тётей Леной... с условием если не будет меня бить! Very Happy Rolling Eyes


Зайки , поехали , фиг с ним , с этим одним днём реппетиций dance
Пожертвую я какой нибудь частный урок на это .
И не потому , что мне нравятся латышские команды , там должны быть кто нибудь из БелойРуси , а это , обычно бывает хорошо . Да и с ПСД приятно будет путешествовать Laughing

Тока я не приставляю , как я в понедельник уроки вести буду dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KammiKzz
Гений разминки


Репутация: 34    

Тут с: Feb 20, 2006
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вместо разговоров звоните быстрее!!! время поджимает!!
_________________
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuxsyx
Кандидат в Шипы
Кандидат в Шипы


Репутация: 29    

Тут с: Feb 12, 2007
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, позвоню...)))а кому Олегу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KammiKzz
Гений разминки


Репутация: 34    

Тут с: Feb 20, 2006
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно Олегу, можно мне. Мой номер где-то повыше я уже постил
_________________
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rezistor
Зелёный
Зелёный


Репутация: 13    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 19
Откуда: v roziske

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если едет Геннальевна я тоже еду!!! мне два седенья сзади Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Biletersha
Сын Маслякова
Сын Маслякова


Репутация: 27    

Тут с: Feb 12, 2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rezistor писал(а):
Если едет Геннальевна я тоже еду!!! мне два седенья сзади Smile)



Коль ,а зачем тебе сразу два места то ????? Laughing


Кст , сегодня созванивалась со Светланой Борисовной , я ей доступно обьяснила , что нам удобно и выслушала , что хотят латыши .
Так вот , Света нас с ПсД ждёт хотя бы к 15 00 но , думаю , что мы приедем раньше .

Откуда будем выезжать : с вокзала или от оперного театра , Тёма или Олег сообщит всем позже . Но раньше , чем 7 30 мы никуда не двинемся , хотя , думаю , что можно будет и 8 выехать . За пять часов , с 2-3 ( я очень серьёзно , тормозить под каждым кустом не будем , разве только ПсД не захочется сделать дополнительную остановку . Мы едем с этой командой и решать что нужно и что не нужно делать в поездке будет , естественно команда . так что , заранее запаситесь продуктами питания в дорогу , мы ездить и искать где кого то покормить не будем ) мы вполне успеем доехать до места .

Лучше всего , если в Риге мы будем уже к 13 00 .

Света болельщикам сделает скидку на билеты : они будут стоить тока по 2 лата .
Деньги должны быть собраны заранее , так , что в автобусе все мне их здают . ЛАТАМИ , а не ЛИТАМИ , я менять ничего не собираюсь
Когда подъедем к дому Москвы ( именно в нём начиналась в 2001 году наша КВНовская эппопея ) я вам покажу , где будет стоять наш автобус , потом мы все пойдём в энтот "дом" .

и , т.к. он близко от центра , вы будете отпущены до 17 45 , а потом , я вас там всех встречу и раздам билеты .



ТОКА РАДИ БОГА : НЕЗАБУДТЕ ПАСПОРТ И ДОВЕРЕННОСТЬ ( кому нужна ) !!!!!

При входе в автобус я проверю все ваши документы , а то на границе как то не хочется никого оставлять .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Biletersha
Сын Маслякова
Сын Маслякова


Репутация: 27    

Тут с: Feb 12, 2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё одно : на фестиваль Светлана ожидает три команды из БелойРусси .

Так , что я очень надеюсь , что и фестиваль , и новый сезон будут на этот раз интересными в Риге .

Кст , не волнуйтесь все те , кто живёт в новых районах : мы всё равно поедем в Ригу по Укмергскому шоссэ , так , что не обязательно будет приезжать на место отправки автобуса , главное сказать тем , кто вас с собой берёт , где вам будет удобнее присоединиться к нам .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike
Гуру шуток
Гуру шуток


Репутация: 38    

Тут с: Jan 01, 2007
Сообщения: 331
Откуда: PLayLandija

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто на краснухе
за ними не заедут Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Biletersha
Сын Маслякова
Сын Маслякова


Репутация: 27    

Тут с: Feb 12, 2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike писал(а):
А кто на краснухе
за ними не заедут Laughing Laughing Laughing



Миша , я ж то ж , с КРАСНУХИ , так , что вместе добираться придётся , если тока , я опять опаздывать не буду Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Biletersha
Сын Маслякова
Сын Маслякова


Репутация: 27    

Тут с: Feb 12, 2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rasmi писал(а):
аааа чего так рано??? Shocked


ну , в прошлом году я в Ригу вааще часов в три или четыре отъезжала .

Ну , во первых : ПСД должны нормально прогнаться , и если что , у них должно быть время , что бы что либо доработать .

А вам всем нужно погулять по городу ...

Хотя я уже от этого города устала , иногда мне кажется , что я в старой Риге бываю чаще , чем в старом Вильнюсе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Первая лига Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Бирфут.КВН - Всё о КВН в Литве! Жизнь КВН и молодёжи в Литве. Поддержка: Bearfoot..
PHP-Nuke Copyright © 2004 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Открытие страницы: 0,294222 секунды
andre69l@less.lt