Бирфут.КВН


Развлечения


Социальные сети


Афиша


Вход

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.





Бирфут.КВН ::
Список зарегистрированных участниковС.У.   ПоискПоиск   ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

xDD Nas4et 8-oj
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Бирфут.КВН -> СКЛАД
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iliuzija
Местный шут
Местный шут


Репутация: 20    

Тут с: Feb 12, 2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: xDD Nas4et 8-oj Ответить с цитатой

ja toze s4itaju,4to drugyx komand klypy byli ne po pravylam..A u nas byli sobliudeny vse pravyla i nam zanyzili baly....Neuzely jesli Genadevna nas pedogog,to zna4yt,vse sdelala ona za nas...I my voobse dolzny byt otstojnyki.Da,ja ne sporiu,Genadevna nam pomogala,no ne na stolka ctob vse za nas predumat...I takije replyki na kvn zvu4ali postojano,4to my u4eniki GEnadevny,v storonu ziury.Za4em? A po 4emu togda negovoryli pro tex liudej, nacinajusix kvnsikov,kotorije pomogali drugym komandam? I pojmyte my ze nemogly vse sdelat super,my tolka novi4ki,vse byvajet v pervij raz..A vy s4itajete jesli my Genadevny u4enyki u nas vse dolzno byt kak po maslu.?...Izvynite pisu ne kirilicej,u menia russkix bukv netu. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ded_Kandratij
Кандидат в Шипы
Кандидат в Шипы


Репутация: 18    

Тут с: Apr 16, 2006
Сообщения: 122
Откуда: Санкт-Петербург, Висагинас

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отомстите всем во 2-ом туре! Mad Laughing
_________________
Кто знает - не говорит
Кто говорит - не знает
(с)Лао Цзы
http://www.tusovka.lt/weblog.php?w=8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike
Гуру шуток
Гуру шуток


Репутация: 38    

Тут с: Jan 01, 2007
Сообщения: 331
Откуда: PLayLandija

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен NO отомстите всем я за вас боле Laughing Хоть я и из Жми на play я соровно за вас Wink
У вас вобще очень дружная и весёлая команда give_rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maksam
Любимчик Борьки Козлова
Любимчик Борьки Козлова


Репутация: 100    

Тут с: Feb 07, 2006
Сообщения: 213
Откуда: Вилейка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TO ILiuzija
вот именно что вы только новички, а гонор уже как у чемпионов. и берётесь судить жюри, где сидело как минимум два чемпиона. Я уж не говорю про количество игр, сыгранных всеми членами жюри. И расскажи мне пожалуйста не по каким правилам были клиппы? и какие вообще были правила в клипе? а то я, как-то, как член оргкомитета, запамятовал. Мы говорили про жёсткие правила? кроме того, что шутки говорить нельзя, по моему других ограничений не было. точно разрешали петь и танцевать. Жюри вытаскивать тоже не запрещали, делать сборку из нескольких песен тоже можно было. Так какие клипы были не по правилам?
А про генадьевну говорилось в шутку, и вам как даже начинающим КВНщикам надо шутки уже начинать понимать)
Простите за резкость, но гнать на жюри и остальные команды, не сделав хорошо самим - раздражает.
А специально для таких, у кого нет русских букв сразу под окошком где печатать сообщения существует кнопоча "транслит"
_________________
КГБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobzik
Тот, кто играет стэм в одиночку


Репутация: 57    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 682
Откуда: ты это взял?

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Iliuzija:

Ну где-то может и занизили, где-то завысили. Главное среднее арифмитическое. Мне, допутим, разминка "Но" вообще не понравилась. Лучше шутите так, чтобы ни у кого не было вопросов о вашем лидерстве.
_________________
Сгусток гламура

Шутка не может быть серьёзной.
Шутка- это шутка!
(с) Демьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike
Гуру шуток
Гуру шуток


Репутация: 38    

Тут с: Jan 01, 2007
Сообщения: 331
Откуда: PLayLandija

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне норм разминка забавнайа довольно была
НО маладцы.
А вы васе на бедную девоцку накинулись Smile
Iliuzija держись не здавайся я за тебя give_rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mike
Гуру шуток
Гуру шуток


Репутация: 38    

Тут с: Jan 01, 2007
Сообщения: 331
Откуда: PLayLandija

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike писал(а):
А мне норм разминка забавнайа довольно была
NО маладцы.
А вы васе на бедную девоцку накинулись Smile
Iliuzija держись не здавайся я за тебя give_rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MoroZZo
Местный шут


Репутация: 14    

Тут с: Feb 09, 2007
Сообщения: 96
Откуда: из-за угла...

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен, что отвечали мы плохо. тут спорить не могу. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Iliuzija
Местный шут
Местный шут


Репутация: 20    

Тут с: Feb 12, 2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lobzik писал(а):
То Iliuzija:

Ну где-то может и занизили, где-то завысили. Главное среднее арифмитическое. Мне, допутим, разминка "Но" вообще не понравилась. Лучше шутите так, чтобы ни у кого не было вопросов о вашем лидерстве.
Da,ja ne otrycaju.
V razminke my ne mnoga lazunulys...No bez skromnasty skazu mne nas klyp bolse ponravylsia...Ne v tom cto on byl boleje smesnoj,a v tom cto on byl po pravylam...V etom plius..A nam ponizili...



Liudy spasibo,za podderzku,ne sdamsia ja,ja xocu dobytsia spravedlyvosty... Wink Daze Genadevna scitajet cto ziury ne pravy..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksam
Любимчик Борьки Козлова
Любимчик Борьки Козлова


Репутация: 100    

Тут с: Feb 07, 2006
Сообщения: 213
Откуда: Вилейка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генадьевна после каждой игры признаёт что жюри не правы:) и что теперь делать? у каждого есть своё мнение, у каждого есть своё виденье. я тоже могу признать что жюри не правы, но моё мнение с вашим не совпадёт. И думаю все комунравится какая-то команда, посчитают что жюри не правы, сколько людей - столько и мнений. Куча людей признаёт, что РУДН выиграли не правильно, и жюри были не правы. и Даже сами РУДН это признают, и что? думаешь они обижаются на жюри и кричат, что б им понизили бал?
так же я всё никак не могу понять, про какие правила идёт речь?Откуда вы взяли правила для клипа? и почему тогда не придумываем правила для приветсвия? т.е. все клипы, которые были сделаны не как ваши - не клипы? У Антизаусов был клип под одну песню, без всяких слов! но он не о правилам? У ДЕвишника тоже был клип на одну песню и тоже без всяких текстовых вставок. а у "Но" насколько я помню было две песни: Заколебал ТЫ и "You in the army now" и это по правилам? и если вам Генадьевна сказала про правила, по которым надо делать клип, то остальным командам (в том числе оргкомитету и жюри) она сообщить забыла. а если вы сами придумали себе правила, то конечно остальные клипы были не по правилам!
_________________
КГБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komsomolec
Сын Маслякова
Сын Маслякова


Репутация: 62    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 371
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iliuzija писал(а):
Lobzik писал(а):
То Iliuzija:

Ну где-то может и занизили, где-то завысили. Главное среднее арифмитическое. Мне, допутим, разминка "Но" вообще не понравилась. Лучше шутите так, чтобы ни у кого не было вопросов о вашем лидерстве.
Da,ja ne otrycaju.
V razminke my ne mnoga lazunulys...No bez skromnasty skazu mne nas klyp bolse ponravylsia...Ne v tom cto on byl boleje smesnoj,a v tom cto on byl po pravylam...V etom plius..A nam ponizili...



Liudy spasibo,za podderzku,ne sdamsia ja,ja xocu dobytsia spravedlyvosty... Wink Daze Genadevna scitajet cto ziury ne pravy..


Спокойно pioneer
Милая девушка, это не базар... здесь торговаться не уместно. Оценки выставлены, итог подведён. Впереди второй тур, дерзайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iliuzija
Местный шут
Местный шут


Репутация: 20    

Тут с: Feb 12, 2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksam писал(а):
Генадьевна после каждой игры признаёт что жюри не правы:) и что теперь делать? у каждого есть своё мнение, у каждого есть своё виденье. я тоже могу признать что жюри не правы, но моё мнение с вашим не совпадёт. И думаю все комунравится какая-то команда, посчитают что жюри не правы, сколько людей - столько и мнений. Куча людей признаёт, что РУДН выиграли не правильно, и жюри были не правы. и Даже сами РУДН это признают, и что? думаешь они обижаются на жюри и кричат, что б им понизили бал?
так же я всё никак не могу понять, про какие правила идёт речь?Откуда вы взяли правила для клипа? и почему тогда не придумываем правила для приветсвия? т.е. все клипы, которые были сделаны не как ваши - не клипы? У Антизаусов был клип под одну песню, без всяких слов! но он не о правилам? У ДЕвишника тоже был клип на одну песню и тоже без всяких текстовых вставок. а у "Но" насколько я помню было две песни: Заколебал ТЫ и "You in the army now" и это по правилам? и если вам Генадьевна сказала про правила, по которым надо делать клип, то остальным командам (в том числе оргкомитету и жюри) она сообщить забыла. а если вы сами придумали себе правила, то конечно остальные клипы были не по правилам!

pravyla nam byli soobseny perd igroj i my ix sobliudaly. Ja negovoriu cto my byli samije ludsije..Mne dopustym v tretej igre o4en ponravylis ''logiki net''.
O4en xoroso sygraly,da i tak druznaja ,prijatnaja komanda...Osobeno tot milij malenkij malcik.I v razminke oni xoroso sebia pokozali..VOt oni na samom dele sostojny pervogo mesta..A ''devysnik'' ne dostojna 74 balov..Jesli daze zmi na play polu4ili vrodeby 64 ili skola nepomniu,kogda onbi byli ludsije...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoroZZo
Местный шут


Репутация: 14    

Тут с: Feb 09, 2007
Сообщения: 96
Откуда: из-за угла...

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надоело спорить. спросите про правила клипа у гены. она мне сказала, у каких команд были клипы, у каких нет. не хочу ничего доказывать. у каждого своё мнение.

спасибо за внимание, в следующей игре постараемся сделать так, как хотят судьи.

ура?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Iliuzija
Местный шут
Местный шут


Репутация: 20    

Тут с: Feb 12, 2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Komsomolec писал(а):
Iliuzija писал(а):
Lobzik писал(а):
То Iliuzija:

Ну где-то может и занизили, где-то завысили. Главное среднее арифмитическое. Мне, допутим, разминка "Но" вообще не понравилась. Лучше шутите так, чтобы ни у кого не было вопросов о вашем лидерстве.
Da,ja ne otrycaju.
V razminke my ne mnoga lazunulys...No bez skromnasty skazu mne nas klyp bolse ponravylsia...Ne v tom cto on byl boleje smesnoj,a v tom cto on byl po pravylam...V etom plius..A nam ponizili...



Liudy spasibo,za podderzku,ne sdamsia ja,ja xocu dobytsia spravedlyvosty... Wink Daze Genadevna scitajet cto ziury ne pravy..



Спокойно pioneer
Милая девушка, это не базар... здесь торговаться не уместно. Оценки выставлены, итог подведён. Впереди второй тур, дерзайте.




Izvenite,mozet ja na samom dele ustrija tut bazar...No prosta mne i nasej komande na samom dele obydno cto nam ponyzyli baly.
Tak scitajet ne tolka nasa komanda,ne tolka Genadevna,no i mnogije zryteli kotorije prisutstvovali na igre...Potomucto za sutky s kotoryx prosta pal zal,ponizali baly, a s kotorix prosta nebylo smesno,u nix pocemuto byli ochen vysokije balyje...Daze kak-to strano..Mistyka stoli? Confused
Da,konecno vo vtorom ture,my postarajemsia igrat na maksimum...Pokorektyrovat nad soboj... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iliuzija
Местный шут
Местный шут


Репутация: 20    

Тут с: Feb 12, 2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ladna liudy kvn -eta dobraja igra..TAKsto nebudet ssorytsia ,sporyt..Vse pokazet 2-oj tur.Izvenyte za bazar kotorij ja ustrojila.Dejstvitelno neviderzala ja nimnoga...Zlost vzela.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komsomolec
Сын Маслякова
Сын Маслякова


Репутация: 62    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 371
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MoroZZo писал(а):
надоело спорить. спросите про правила клипа у гены. она мне сказала, у каких команд были клипы, у каких нет. не хочу ничего доказывать. у каждого своё мнение.

спасибо за внимание, в следующей игре постараемся сделать так, как хотят судьи.

ура?


" ..хватит спорить кто кого убил, Каин Авеля или Авель Каина. Идите лучше прочитайте в Библии как там было на самом деле..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Бирфут.КВН -> СКЛАД Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
Страница 1 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Бирфут.КВН - Всё о КВН в Литве! Жизнь КВН и молодёжи в Литве. Поддержка: Bearfoot..
PHP-Nuke Copyright © 2004 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Открытие страницы: 0,270773 секунды
andre69l@less.lt