Бирфут.КВН


Развлечения


Социальные сети


Афиша


Вход

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.





Бирфут.КВН ::
Список зарегистрированных участниковС.У.   ПоискПоиск   ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Meiles Ateivis
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Команды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zQzer
Бодричковый!!!


Репутация: 111    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 2493
Откуда: скачан из интернета

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 5:04 pm    Заголовок сообщения: Meiles Ateivis Ответить с цитатой

Есть мнение, что нельзя обойти вниманием следующий юмор-ансамбль звонко ворвавшийся на олимп нашего клуба.
И так, здесь обсуждаем оксюкоморный юморестически-творческий коллектив, команду литовского клуба веселых и находчивых - Meiles Ateivis.
Ребята феерически обрадовали своим дебютом жителей Литвы в 2008-ом году на традиционном фестивале ЛитКВН. На удивление всем, амбициозные новички зарекомендовали себя весьма категорично и ладненько, посему миновали "яишеньку" (где, я уверен, были-бы, так сказать, "колбаской салями" или "аппетитной помидоркой") и немедленно угодили в полноформатное выступление.
Умопомрачительный выход, мощнейшая пародия на Урганта и Радзинского, острополитическая постановка про президента в яслях, разрывающая клочья в клочья зарисовка "Инквизиция", где снова был неожиданно задействован уже так любимый всем образ Радзинского и масса других термоядерных номеров, которые прочно осели в умах надолго. Охаректеризовать их дебют можно, как "триумфальное зажигалово" и обязательно нужно лицезреть собственным лицом:





Положительно отыграв свою первую показательную игру на фестивале, здравые ребята решили не останавливаться на достигнутом и, чемпионски вздохнув "эхх, была не была...", двинули доминировать в Первой Лиге.

Отменный багаж материала, наисложнейшие пародии, оригинальные ходы и харизмотичная подача острейших текстовых "шутях" - сделали свое дело и закрепили взаимную любовь к команде у всех почитателей хорошего юмора. Команда не скупилась на свои "золотые номера" и радовала неугомонного зрителя шквалом миниатюр.
В конкурсе "Битва миниатюр" ребята надменно решили сломать установленные рамки и преподнесли обезумевшей на радостях публике номер продолжительностью в ~5 минут. Это была убедительная победа в сердцах потненького, румяннощекого зрителя.
Хоть по итогам игры парни заняли последнее 5-ое место, но остановить их уже не могло ничто.

Отдохнув от оваций и зрительского признания, ребята посетили школу "Ювента", где показали мастер-класс на пару с другими командами ЛитКВНа. Публика осталась удовлетворенной и с нетерпением ждет их игр в следующем туре Первой Лиги.

По неофициальным данным состав команды состоит из следующих личностей:
Кирилл Климаков
Дмитрий Мариничев
Владимир Григонис
Валентин Доренский
Андрей Кувшинов (капитан)
_________________
Юмор должен быть короткий и легкий, как пиписька у бабочки..


Последний раз редактировалось: zQzer (Пн Фев 02, 2009 7:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiriusha
Кандидат в Шипы
Кандидат в Шипы


Репутация: 16    

Тут с: Oct 05, 2008
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не капитан если че Laughing
но все равно пасиба Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meiles_ateivis
Местный шут
Местный шут


Репутация: 12    

Тут с: Sep 18, 2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это пафосная ирония или действительно есть люди, которые ценят прекрасное ? comando П.С. Капитаном корабля космических пришельцев любви, которые прибыли на Землю, чтобы разрушить все стереотипы юмора и КВН в частности, являюсь я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grajsmejster
Ковтунец всея литовский КВН


Репутация: 93    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 899
Откуда: Лес дремучий, ельник колючий

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно есть люди, которые ценят прекрасное
_________________
Изучал граматику русского языка слушая радио...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
meiles_ateivis
Местный шут
Местный шут


Репутация: 12    

Тут с: Sep 18, 2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае, спасибо автору за эти слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zQzer
Бодричковый!!!


Репутация: 111    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 2493
Откуда: скачан из интернета

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оххх, простите несчастного, совсем попутал капитанов Sad
Да, я считаю это оправданный способ вскрыть мозжечки жалким людишкам и захоронить их безсмысленное существование в радиоактивных могильничках ближе к ядру сей планеты.. Confused
_________________
Юмор должен быть короткий и легкий, как пиписька у бабочки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiriusha
Кандидат в Шипы
Кандидат в Шипы


Репутация: 16    

Тут с: Oct 05, 2008
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что ты хотел этим сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zQzer
Бодричковый!!!


Репутация: 111    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 2493
Откуда: скачан из интернета

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiriusha писал(а):
что ты хотел этим сказать?


Grajsmejster хотел этим сказать, что действительно есть люди, которые ценят прекрасное
_________________
Юмор должен быть короткий и легкий, как пиписька у бабочки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grajsmejster
Ковтунец всея литовский КВН


Репутация: 93    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 899
Откуда: Лес дремучий, ельник колючий

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо,что появилась такая тема. У меня есть пару вопросов к ребятам.
1. какие у вас отношения в команде? часто ли вы соритись?
2. Считаете ли вы, что редакторы слишком строги к вашей команде?
3. Без кого вы не можете представить свою каманду.
4. Если молчун Боб балотировался в президенты Литвы голосовали вы бы за него?
5. Каму пришла в голову ваша форма (тельняшки) и имеют ли она какую нибуть смысловую нагрузку?
6. Какую команду вы считаете претендентом на победу в первой лиге?
7. Почему жюри не оценила по достоинству ваш юмор, как вы думаете где были недороботки?
8. Вы уже начали репетировать к следущей игре?
_________________
Изучал граматику русского языка слушая радио...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
meiles_ateivis
Местный шут
Местный шут


Репутация: 12    

Тут с: Sep 18, 2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Отношения у нас прекрасные. Ни разу не ссорились.
2. Редакторы достаточно строги, но я думаю это всех команд касается.
3. Без Вовы (пародист).
4. Нет, я бы голосовал за Джея.
5. Тельняшки - моя идея. Больше ниче не скажу, чтобы не выдавать всех секретов фирмы.
6. Думаю Бобры, т.к. жюри очень любят Эрику. Мне их юмор не очень:смысла практически 0, и вся фишка заключается в невозмутимости девочки. Хотя она безусловно талантлива...
7. Ну, во-первых нам не хватает опыта и актерского мастерства, думаю поэтому нас не оценили. Во-вторых мы немного выпадаем из контекста Литовского КВНа, мы слишком отличаемся от других команд и к этому ещё не привыкли зрители и жюри.
8. Репетируем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grajsmejster
Ковтунец всея литовский КВН


Репутация: 93    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 899
Откуда: Лес дремучий, ельник колючий

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за честные ответы, не подведите на игре которая уже не за горами give_rose
_________________
Изучал граматику русского языка слушая радио...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kiriusha
Кандидат в Шипы
Кандидат в Шипы


Репутация: 16    

Тут с: Oct 05, 2008
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ненавижу своих товарищей по команде comando
2. кто такие редакторы?
3. без Валерьяныча.
4. кто такой молчун Боб?
5. не хватает денег на нормальные розовые кофточки, поэтому пришлось использовать то что у каждого нормального человека должно висеть в шкафу. Arrow
6. КЗ строго.
7. оценило о достоинству.
8. нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meiles_ateivis
Местный шут
Местный шут


Репутация: 12    

Тут с: Sep 18, 2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киря, я тут пытался создать образ адекватных людей! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grajsmejster
Ковтунец всея литовский КВН


Репутация: 93    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 899
Откуда: Лес дремучий, ельник колючий

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Кирюша всегда такой смешной?
_________________
Изучал граматику русского языка слушая радио...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kiriusha
Кандидат в Шипы
Кандидат в Шипы


Репутация: 16    

Тут с: Oct 05, 2008
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, только когда начитанный comando

Последний раз редактировалось: kiriusha (Пн Фев 02, 2009 9:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grajsmejster
Ковтунец всея литовский КВН


Репутация: 93    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 899
Откуда: Лес дремучий, ельник колючий

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я правельно понял очередной посыл юмора,то начитаный означает накурившийся?
_________________
Изучал граматику русского языка слушая радио...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Команды Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Бирфут.КВН - Всё о КВН в Литве! Жизнь КВН и молодёжи в Литве. Поддержка: Bearfoot..
PHP-Nuke Copyright © 2004 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Открытие страницы: 0,316072 секунды
andre69l@less.lt