Бирфут.КВН


Развлечения


Социальные сети


Афиша


Вход

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.





Бирфут.КВН ::
Список зарегистрированных участниковС.У.   ПоискПоиск   ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2008.12.14 - 2-ой четвертьфинал
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Сезон 2008-2009
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Timerider
Местный шут
Местный шут


Репутация: 15    

Тут с: Oct 17, 2006
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXeR писал(а):
Timerider писал(а):


Жень, дело не в возрасте Smile мне самому уже давненько не 18 лет, да и у команды нашей средний возраст выше совершеннолетнего, но реально вспомни что у нас было за кулисами и после игр в первой. Как все друг за друга болели. Ну были перепалки - где их не бывает - но всё же. И дело по-моему не в возрасте, а в том что для некоторых людей квн - это конкурентная битва больше, чем Клуб Весёлых и Находчивых


Тут зависит только от самих себя ) я болел за всех и на нашей игре и вчера ... и кайф получал от этого ) ... Как и в первой лиге ) даже ещё больше!


Да и я тоже болел - за исключением биатлона, оценок которого я просто тупо не понял (может, я тупой но объясните почему если с шутки прётся зал, она не баян и не пошлая, то команду выкидывают) поэтому тяжело было за кого-то там вообще болеть. Я про другое - на самой игре и впрямь все за всех болеют на первый взгляд, а заходишь на форум - хоккейный матч в разгаре Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXeR
Местный шут


Репутация: 22    

Тут с: Mar 26, 2007
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timerider писал(а):


Да и я тоже болел - за исключением биатлона, оценок которого я просто тупо не понял (может, я тупой но объясните почему если с шутки прётся зал, она не баян и не пошлая, то команду выкидывают) поэтому тяжело было за кого-то там вообще болеть. Я про другое - на самой игре и впрямь все за всех болеют на первый взгляд, а заходишь на форум - хоккейный матч в разгаре Laughing


Зал это не жюри ... понимаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Timerider
Местный шут
Местный шут


Репутация: 15    

Тут с: Oct 17, 2006
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXeR писал(а):
Timerider писал(а):


Да и я тоже болел - за исключением биатлона, оценок которого я просто тупо не понял (может, я тупой но объясните почему если с шутки прётся зал, она не баян и не пошлая, то команду выкидывают) поэтому тяжело было за кого-то там вообще болеть. Я про другое - на самой игре и впрямь все за всех болеют на первый взгляд, а заходишь на форум - хоккейный матч в разгаре Laughing


Зал это не жури ... понимаешь?


Да да, слышал я это вчера - пять человек не могут ошибиться.. Ну впрочем биатлон это мелочи, он на исход не повлиял, это я так, между прочим сказал. А тему того что "не надо прогонять на весь изменчивый мир" считаю раскрытой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kudriaszka
Член аццкого жюри
Член аццкого жюри


Репутация: 15    

Тут с: Apr 02, 2007
Сообщения: 155
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Латышам! уже в первом конкурсе вы мне очень понравились! я за вас б Smile буду болеть! молодцы)
на Биатлоне понравилась команда Революшен - стихами, красиво! Wink
Эстонцы-спасибо Wink
Вильнюс- болела за вас, разочеровали, но я в вас верю! ЭдгарД молодец, Новый Год в лесу! give_rose еще ваш звуковик классный Rolling Eyes
4U - не люблю этой команды. если-б не Женя, фиг бы вы куда прошли со своим юмором. ну а Женя, просто очеровашка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Podstava
Зелёный
Зелёный


Репутация: 4    

Тут с: Dec 15, 2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kudriaszka писал(а):

Вильнюс- болела за вас, разочеровали, но я в вас верю! ЭдгарД молодец, Новый Год в лесу! give_rose еще ваш звуковик классный Rolling Eyes

Приссоединяюсь, звуковичок рулил! give_rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_FuX_
Испещритель
Испещритель


Репутация: 16    

Тут с: Dec 02, 2006
Сообщения: 47
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 3:45 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ну и правелно Паша мы сыграли так как сыграли а то что тут творитсянефиг в это лезть Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soleny
Зелёный
Зелёный


Репутация: 25    

Тут с: Dec 08, 2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 3:55 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

kudriaszka писал(а):

4U- не люблю этой команды. если-б не Женя, фиг бы вы куда прошли со своим юмором. ну а Женя, просто очеровашка)

приятно блин. покраснел даже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloha
Зелёный
Зелёный


Репутация: 19    

Тут с: Nov 04, 2008
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 6:06 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Позволю себе высказать свое мнение, как никак дважды призёр вишей лиги. Латышы супер, очень динамично. Естонцы слабо. Револолюция-биатлон должен быть ваш. Вилнюс чего то или кого то нехватало в танце,а так очень хорошо(как всегда). А про победителей скажу, что когда люди хотят, но незнают как расмешить людей то они передеваютса в смешные костюмы (как правило ето женшина). Именно так в Кривом зеркале маленкий толстяк делает себе смешную прическу и юморит а глуховатые бабки смеютса, именно так в Камеди, когда незнают как расмешить, то начинают ругатса матом. Поетому ето очень неоригинално и не смешно. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeljoy
Испещритель
Испещритель


Репутация: 13    

Тут с: Nov 05, 2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 7:25 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Эхх... быстрее бы молодёжь первой лиги подросла ( в плане юмора, выступлений и т.д), и вытеснила весь наш ветеранский эм эм. ( хочу матом! :/ ) Т.К это де**о и неинтересно. и задолбало читать... Но ибо этим самым, форум, жив.
По поводу игры... Латыши-109К. молодцы! Меняем ваши КОМАНДЫ ( равносильные вам ) на наше, всё что у нас есть, -гостеприимство ... give_rose
Зал... просто, удивил... Shocked
Если мы и можем все собраться, то не что-то обсудить ( на данный момент), а в Хокей поиграть... развечто... Crying or Very sad Русый с платочком порадовал хотяб... ( но без контекста Sad )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soleny
Зелёный
Зелёный


Репутация: 25    

Тут с: Dec 08, 2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Bloha

вот так сходу: Гадя Петрович Хреново, Алые паруса ЧП, Алеся ЧП - и это при том, что в этих командах есть девушки.

Сегодня мне прислали следующую историю, после того как почитали форум ЛитКВН:

"После прочтения вашего форума КВНовского плакал=_)
Настальгия нахлынула=))))
Короче:
когда я ещё учился в школе, у нас как-то был КВН. В 8-ом классе. И в одном из номеров переодели мальчика в девочку, делали пародию на клип ТАТУ. И это было до того как в Юрмале Владивосток переоделся в ТАТУ, но мы не стали писать им гневные письма и отстаивать авторские права. А в параллельном классе команде помогал взрослый дядя, папа одной из учениц, и он был проф.режесер, иногда работал с бел.командами КВН. Вобщем в этом конкурсе его команда получила меньше баллов чем наша, при чем он ещё и в жюри сидел. А после игры, этот человек, видимо был растроен, что команда его дочки проиграла в этом конкурсе, критиковал детей за то, что они переодели мальчика в девочку и зал смеялся.
А ведь дядя был не прав. В высшей лиге достаточно примеров с переодеваниями. А уж какой КВН можно называть самым КВНовским если не Масляковскую вышку?!

да пошли они все. Я себя дибилом не считаю! Когда смотрел вас в Минске писался и какался со смеху. Жаль что на финал не приехали.

ребятам привет!!!"

вот так Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloha
Зелёный
Зелёный


Репутация: 19    

Тут с: Nov 04, 2008
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я же просто сказал свое мнение и всё...ну не нравитса мне ето, ну что теперь поделаеш?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komsomolec
Сын Маслякова
Сын Маслякова


Репутация: 62    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 371
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переодеваться конечно можно и порой даже интересно, если только это усиливает образ или является ключевой частью какого-то номера. Хотя на сцене каждый делает всё что только пожелает, регламент вроде не запрещает быть феей.

Последний раз редактировалось: Komsomolec (Пн Дек 15, 2008 8:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moonlight
Зелёный
Зелёный


Репутация: 1    

Тут с: Dec 15, 2008
Сообщения: 2
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 8:25 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Что-то заносит здесь всех очень-очень круто! начинаете копаться в грязном белье... во что превращаете КВН , ребята??? выясняете какие-то личные отношения... неужто не можете встретиться и поговорить, раз уж так неймется???(((
была вчера на игре... и вот что вам скажу: мне кажется, что вы просто завидуете победителям... да, глупо завидуете!((( начинаете искать в их шутках плагиат, я вот плагиата не заметила!!! был бы то плагиат, ребята бы спокойно спали по ночам, а не шутки писали!!! людям часто приходят в голову похожие мысли... и не удивительно! все ж говорим на одном языке и живем в одном и том же мире!
...любовь зала купить нельзя! а зал как раз- таки болел за 4you! и мне кажется, что команда абсолютно заслуженно заняла первое место! со вторым местом для Латышей тоже вполне согласна!)молодцы ребята! - зажигали!) а вот на счет 3-го места я бы может даже и поспорила... вчера "Вильнюс" как-то не особо радовал: много пафоса и мало шуток!
...Спасибо 4you и 109к за подаренное отличное настроение и позитив! 4 you – вы лучшие!!! И эта зависть, которая тут из некоторых плещет через край, только подтверждает вашу талантливость!!!)))
Отличного всем настроения!!!
…КВН - это ведь добрая игра!???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pencil
Ученик Галустяна
Ученик Галустяна


Репутация: 49    

Тут с: Nov 27, 2006
Сообщения: 279
Откуда: Вилно

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soleny писал(а):
2 Bloha
вот так сходу: Гадя Петрович Хреново, Алые паруса ЧП, Алеся ЧП - и это при том, что в этих командах есть девушки.

замечательные номера. только вот как примеры они здесь не подходят. согласен с Комсомольцем. переодевание само по себе не должно быть источником юмора. в этих номерах смешное совсем не в том, что мужчина оделся в женщину...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Polosatij
Член аццкого жюри
Член аццкого жюри


Репутация: 44    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рад, что форум ожил!

Это происходит всегда, когда играет наша команда - команда НЕУГОДНАЯ всей "могучей кучке" нашей лиги! К сожалению данная "кучка" составляет около 70, а то и 80 процентов...

Если вы за время нашего выступления успели только увидеть так ненавистного вам Колю в костюме феи, то увы, это лишь лишний раз подтверждает вашу тягу вытянуть очередную на ваш взгляд "какашечку", которую вы же потом раздуете до гигантских размеров... Флаг вам в руки!!! По-моему уже много раз было сказано - хочешь найти гадость - обязательно найдешь!

С Пашей, который викинул пост с баяном я говорил по телефону. Смешно даже подумать, что кто-то из нас сидит у компа и выискивает шутки, миниатюры, тем более те, которые легко можно пробить по амику или же просто набрать в яндексе? Вам самим не смешно от этого? Или нашли очередную зацепочку, за которую можно понятуть, в очередной раз... Об этом я объяснил Паше. Человеку, с которым я иногда общаюсь в жизни.

И еще...

За 10 мин до игры, Максим подошел к нам и сказал, что "кладбище отличников" - это баян! Решайте сами, брать или не брать.
Уточняю: После игр в Евролиги и личных отношений с некоторыми игравшими там персоналиями мы работать отказались. Таковым оказался один из редактором нашей Лиги Максим. Не в обиду тебе Максим, но по заранее оговоренным условиям нашу команду редактирует лишь Гинтарас. Это первое, почему мы приняли решению показать эту миниатюру. Второе - в зале на прогонах присутствуют люди, которые вообще не имеют отношения к игре - насколько я понимаю, баян был замечен ими. Нам не сообщалось, кто именно заметил баян, но это был кто-то из них.

Это проблема нашей Лиги! Пускай редактура занимается тем, что устанавливает порядок и пробивает все шутки, миниатюры на баяны. Возможно именно тогда мы увидим, что и у всеми вами любимых команд бываю баяны, которые вы любите вынюхивать в нашей команде Wink. Я не собираюсь перед игрой сидеть и весь придуманный нами матерьял пробивать на баяны - нет на это время. А есть редактор!!! Назвался груздем - полезай в корзину!

По поводу игры - все наши билеты были проданы далеко за жюри - это люди, которые пришли посмотреть КВН, поболеть за нас или же просто хорошо провести время. Свист, после того, как Женка уже матерился в кулисах, начался с первых рядов, тех, что перед жюри. А теперь давайте задумаемся о любви или не любви к тем или иным командам.

Болельщики любят свою команды. Зрители - хорошую и честную игру!

P.S. Миша, спасибо, что хоть ты понимаешь, что "это только лишь усиливает образ". А Коля видный образ, который в нашем виденьи был усилен именно так!

Вопрос к Блохе - ты правда считаешь, что у Вильнюса вчера все было хорошо (как и всегда)? (Ребят, честно, положа руку на сердце, вы сами тоже так считаете?) Это к вопросу о том, что мы пишем на этом форуме - правду или то, что нам хочется.

В Евролиге играла СБОРНАЯ! - и давайте закроем эту тему. Зритель видел нас, поэтому видно и вылетает снова, что это были 4ю, ведь здесь мы именно так и называемся!

И последнее Спасибо ребятам из ЛАТВИИ. Видел ваш матерьял на прогоне - ОЧЕНЬ сильно и проффесионально!!! Вы молодцы!!! Думал, будете первыми и были бы достойны!!! И за кулисами люди вы отличные люди! Smile Не жалко было бы вам проиграть. Да и не гнались мы за местами, играли просто, как и всегда! И как справедливо заметил Максим, разминка дала нам первое место! Ждем вас на игре, будем рады играть плечом к плечу с хорошими людьми! Wink
-----------------------

А у меня все хорошо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
splintor
Гуру шуток
Гуру шуток


Репутация: 145    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 308
Откуда: Вилейка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модераторство: После этого сообщения, начну лепить карточки

Последний раз редактировалось: splintor (Вт Дек 16, 2008 7:16 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Сезон 2008-2009 Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Бирфут.КВН - Всё о КВН в Литве! Жизнь КВН и молодёжи в Литве. Поддержка: Bearfoot..
PHP-Nuke Copyright © 2004 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Открытие страницы: 0,289657 секунды
andre69l@less.lt