Бирфут.КВН


Развлечения


Социальные сети


Афиша


Вход

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.





Бирфут.КВН ::
Список зарегистрированных участниковС.У.   ПоискПоиск   ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

4You
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Команды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grajsmejster
Ковтунец всея литовский КВН


Репутация: 93    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 899
Откуда: Лес дремучий, ельник колючий

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 9:31 pm    Заголовок сообщения: 4You Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Только,что заметил,что у команды четыре Ю нет ещё своей темы на литКВНчике. Слышал,что на сайте "в контакте" у них даже своя страничка есть,а тут я даже темы не нашел,не порядок. Посему, кому как не мне (человеку который следит за творчеством этих ребят) исправить это небольшое недорозумение.
Ребята, давайте теперь все, кто что хочет сказать этим парням или спросить у них что нибуть интересное, пусть спрашивает у них тут или на их страничке на сайте "В контакте". А так как я начал эту тему то первый спрашу у них я.

1) Раскажите пожалуйсто какой вы видите идеальную команду КВН? какими качествами должны обладать учасники этой команды? Что они должны уметь в первую очередь? Есть ли у вашей команды недостатки и если есть,то как вы думаете,чего не хватает вашей команде?

2) вы когда нибуть замечали,что если забыть перейти на латиницу с кирилици и написать "4u" то получается "4г"
_________________
Изучал граматику русского языка слушая радио...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Grajsmejster
Ковтунец всея литовский КВН


Репутация: 93    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 899
Откуда: Лес дремучий, ельник колючий

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!!! на видео содержится юмор.



_________________
Изучал граматику русского языка слушая радио...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lovelynightmare
Местный шут
Местный шут


Репутация: 24    

Тут с: Nov 27, 2007
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и поздравляем! болела за две команды - одна сегодня на первом месте, другая на 3. Считаю, итог справедливым. Smile Конечно, после оценок за разминку и этих кругов-попыток на биатлоне хотелось громко изругнуться, но в итоге все по местам вышло логично! Smile подкачало выступление одного номера. но в принципе - 4ю, ай да красавы! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fakeshock
Местный шут
Местный шут


Репутация: 48    

Тут с: Feb 11, 2007
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 10:52 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Спасибо Эдгар за тему! Wink 4Ю действительно заслужили свою страничку на форуме и на сегоднешней игре они доказали это еще раз! Успешно, блестателЬно прокладывая в Евролиге, Минск, дорогу в финал для команды "ВилЬнюс", они не забыли о своем Литовском зрителе и показали нам настоящую игру! Сегодня ваш денЬ, а потому и наш, зрительский! Спасибо! Ваш биатлон и разминка - блистательны, приветствие зажигателЬно! Конкурс одного номера, хотЬ, как говорится, для ребят на своей волне, но тоже не плохо взашел! Я ржал! Laughing Laughing Спасибо вам за игру! Эта неделя не прошла даром! give_rose give_rose give_rose Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rusyj
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 118    

Тут с: Feb 13, 2007
Сообщения: 534
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fakeshock писал(а):
Спасибо Эдгар за тему! Wink 4Ю действительно заслужили свою страничку на форуме и на сегоднешней игре они доказали это еще раз! Успешно, блестателЬно прокладывая в Евролиге, Минск, дорогу в финал для команды "ВилЬнюс", они не забыли о своем Литовском зрителе и показали нам настоящую игру! Сегодня ваш денЬ, а потому и наш, зрительский! Спасибо! Ваш биатлон и разминка - блистательны, приветствие зажигателЬно! Конкурс одного номера, хотЬ, как говорится, для ребят на своей волне, но тоже не плохо взашел! Я ржал! Laughing Laughing Спасибо вам за игру! Эта неделя не прошла даром! give_rose give_rose give_rose Wink


Очень смешной пост.
_________________
Мизинец вверх! Мир всей хип-хоп нации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fakeshock
Местный шут
Местный шут


Репутация: 48    

Тут с: Feb 11, 2007
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад что смог тебя разсмешить, только вот чем? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rusyj
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 118    

Тут с: Feb 13, 2007
Сообщения: 534
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fakeshock писал(а):
Рад что смог тебя разсмешить, только вот чем? Smile


Ты смешно написал.
_________________
Мизинец вверх! Мир всей хип-хоп нации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fakeshock
Местный шут
Местный шут


Репутация: 48    

Тут с: Feb 11, 2007
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rusyj писал(а):
Ты смешно написал.


Рад что понравилось, правда старался, хотя писал я довольно серьезно, но раз тебе это так нравится со смешной стороны, то, я повторюсь, очень рад Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rusyj
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 118    

Тут с: Feb 13, 2007
Сообщения: 534
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fakeshock писал(а):
но раз тебе это так нравится со смешной стороны, то, я повторюсь, очень рад Smile


Хорошо.
_________________
Мизинец вверх! Мир всей хип-хоп нации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fakeshock
Местный шут
Местный шут


Репутация: 48    

Тут с: Feb 11, 2007
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rusyj писал(а):
fakeshock писал(а):
но раз тебе это так нравится со смешной стороны, то, я повторюсь, очень рад Smile


Хорошо.


Это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rusyj
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 118    

Тут с: Feb 13, 2007
Сообщения: 534
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 11:25 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

fakeshock писал(а):
Это точно.


Да. Я отметил твой пост. Поставь мне "+". Wink
_________________
Мизинец вверх! Мир всей хип-хоп нации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vrublik
Член аццкого жюри
Член аццкого жюри


Репутация: 77    

Тут с: Dec 11, 2005
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Команда 4You не прокладывала путь в финал для команды Вильнюс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xriusha
Местный шут
Местный шут


Репутация: 16    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 62
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 11:37 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Никто никому не прокладывал путь... в Минске была сборная, только в разных составах... и всё...
_________________
Ребята - давайте жить дружно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vrublik
Член аццкого жюри
Член аццкого жюри


Репутация: 77    

Тут с: Dec 11, 2005
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusyj
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 118    

Тут с: Feb 13, 2007
Сообщения: 534
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xriusha писал(а):
Никто никому не прокладывал путь... в Минске была сборная, только в разных составах... и всё...


Хорошо.
_________________
Мизинец вверх! Мир всей хип-хоп нации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fakeshock
Местный шут
Местный шут


Репутация: 48    

Тут с: Feb 11, 2007
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врублик и Андрюха, впринципе, то что про Вильнюс я писал для, и про Эдгара лично.
Вам верю, оба вы как обычно за правду Smile , извиняюсЬ, только молчатЬ когда грасмейстер кидает свои язвительные шуточки, сорри, пока не научился Confused Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Команды Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Бирфут.КВН - Всё о КВН в Литве! Жизнь КВН и молодёжи в Литве. Поддержка: Bearfoot..
PHP-Nuke Copyright © 2004 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Открытие страницы: 0,272690 секунды
andre69l@less.lt