Бирфут.КВН


Развлечения


Социальные сети


Афиша


Вход

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.





Бирфут.КВН ::
Список зарегистрированных участниковС.У.   ПоискПоиск   ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФИНАЛ!!!!!!!!!!!! 2008
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Прошлые сезоны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kostia159
Зелёный
Зелёный


Репутация: 18    

Тут с: Nov 25, 2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike
Гуру шуток
Гуру шуток


Репутация: 38    

Тут с: Jan 01, 2007
Сообщения: 331
Откуда: PLayLandija

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо что мне не надо ничего спрашивать Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kP
Любимчик Борьки Козлова
Любимчик Борьки Козлова


Репутация: 49    

Тут с: Dec 06, 2006
Сообщения: 222
Откуда: Табор

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты заплатил 50центов?
_________________
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН..МНОГО НАШИХ ПОЛЕГЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vikse
Местный шут
Местный шут


Репутация: 18    

Тут с: Nov 25, 2007
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вообще на всех обиделась! и на вас елена генадьевна Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
koc9k
Тот, кто играет стэм в одиночку


Репутация: 107    

Тут с: Dec 20, 2006
Сообщения: 698
Откуда: столько дебилоф?!

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конкурс обиженых тоже будет, кто круче все обидется тому выпеченное печенько
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikse
Местный шут
Местный шут


Репутация: 18    

Тут с: Nov 25, 2007
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koc9k писал(а):
конкурс обиженых тоже будет, кто круче все обидется тому выпеченное печенько


ну вот я выиграю!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 7:06 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Timerider писал(а):


Пасиб give_rose


Ну , ты ж знаешь , что 11 мая я жду больше всего .
И ,если третьего меня интересуют выступления двух команд , то в вашу игру я да ж и не знаю , что можно от всех финалистов ожидать .....

А концертные выступления меня действительно не нравятся и дело не в том , что кто то хочет или нет "палить материал " .... просто нужно уметь играть концерты , или , как мною очень уважаемая команда ТРИ , не выступать и вовсе . А сборная Вилейки была хороша .... Колобки повеселили , , ой , рижане , я вас люблю , но в следующий раз езжайте лучше без болельщиков : у вас их тут и так полно .... Революция - просто give_rose

А ещё , очень любимые мои люди : После Выпускного - это действительно было поздравление клуба ...

Я жду наш финал и ещё я уже с нетерпением жду следующий сезон первой лиги . Рыбки , я всё ж верю , что вы найдёте время для игры Wink
_________________

ЯГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikse
Местный шут
Местный шут


Репутация: 18    

Тут с: Nov 25, 2007
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите,на собрании первой лиги говорили про конкурсы но вы не моглибы их расписать в форуме... что именно это за конкурс,сколько время он должен занимать и высший балл за него Laughing спасибо! give_rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
koc9k
Тот, кто играет стэм в одиночку


Репутация: 107    

Тут с: Dec 20, 2006
Сообщения: 698
Откуда: столько дебилоф?!

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 5:56 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ненадо ушами хлопать во время собрания Exclamation Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikse
Местный шут
Местный шут


Репутация: 18    

Тут с: Nov 25, 2007
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на тот момент всё помнилось Smile правда правда Rolling Eyes Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УФФФ , как давно я у ва не была , но всё по старому Shocked

Вика , задаю встречный вопрос : ваш капитан , Костик , в курсе какие конкурсы , по сколько минут ... ????? Или он команду к какой другой игре готовит ??
И ещё , у вас есть кураторы - редакторы .. к ним тоже можно обратиться .

А вот чем тебе сейчас при подготовке поможет знание о максимуме
баллов за каждый конкурс , мне вообще понять сложно .
_________________

ЯГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikse
Местный шут
Местный шут


Репутация: 18    

Тут с: Nov 25, 2007
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя тоже не помнит Laughing а про баллы это не самое главное просто я привела пример.... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
splintor
Гуру шуток
Гуру шуток


Репутация: 145    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 308
Откуда: Вилейка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Приветствие-бенефис 5-8
2. Разминка - 1 вопрос + свой ответ
3. Конкурс капитанов: 2 минуты юмора (только капитан других людей использовать нельзя)
4. Музыкальное задание. 8-10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikse
Местный шут
Местный шут


Репутация: 18    

Тут с: Nov 25, 2007
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

большое спасибо give_rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну , дорогие мои , финал вышки прошёл , кому то он очень понравился , кому то не очень , сейчас это уже не важно, ещё пару дней на форуме вышки будет весело , а у нас с вами в ближайшее воскресение последний бой в этом году и закрытие сезона ( хотя нам ещё предстоит в конце мая поехать в Ригу с нашей сборной , но это уже "ИХ" сезон )

я знаю , что подготовка идёт на всю катушку , и я да ж не знаю , каков будет итог воскресной игры , но хочется верить , что нас ожидают только радостные сюрпризы и никто никого ни в чём не будет подозревать , обвинять и критиковать Smile

Верю искренне в адекватность нашей судейской коллегии , бо за столик на первом ряду сядут люди , которые не первый год играют в КВН или те , кто играл в него , и причём , удачно , раньше .


И ещё ,я очень переживаю за реппетиции КВИНА ( хотя , я больше переживаю за распостранение ими билетов на игру Shocked )
_________________

ЯГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finlandia
Зелёный
Зелёный


Репутация: 2    

Тут с: May 05, 2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю ,смогу ли пpидти на вашу игру , но очень хочется, потому , как слышал , что в будущем сезоне кого то из вас мы увидим на сцене МВД . Хотя я видел отдельные команды вашей лиги . Понравилось и не скажу чем больше всего пoнравилось Razz
Хочется пожелать вам НИ ПУХА , НИ ПЕРА .

И очень надеюсь то же , что на вашем финале и после него , всё будет чики .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Прошлые сезоны Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Бирфут.КВН - Всё о КВН в Литве! Жизнь КВН и молодёжи в Литве. Поддержка: Bearfoot..
PHP-Nuke Copyright © 2004 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Открытие страницы: 0,250892 секунды
andre69l@less.lt