Бирфут.КВН


Развлечения


Социальные сети


Афиша


Вход

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.





Бирфут.КВН ::
Список зарегистрированных участниковС.У.   ПоискПоиск   ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

и Звукооператор
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Команды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastygirl
Гуру шуток
Гуру шуток


Репутация: 37    

Тут с: Apr 17, 2006
Сообщения: 326
Откуда: Люксембург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 2:55 pm    Заголовок сообщения: и Звукооператор Ответить с цитатой

Команда "и Звукооператор" уже финалисты литовской лиги КВН, а всё ещё не было отдельной темы для этой замечательной команды! Исправляю это недоразумение Wink

По моему это космическая команда, которая шутит так, как им хочется, о том, о чём им хочется и может просто подурачиться на сцене!
Полёт их мысли непредсказуем, что меня лично только радует, пусть не всегда все понимают их юмор, это не важно, главное, что они самовыражаются и получают от этого удовольствие!
Плюс к тому, они часто импровизируют, иногда вгоняют зрителя в полное недоумение, иногда, наоборот - бывают очень понятными!
Эта разноликость уникальна...

Спасибо лучшему игроку полуфинала Чесу, братишке Филу, танцору Стрельцу и Витосу за отличный полуфинал! Ваш клип - просто шедевр, я представляю сколько удовольствия Вы получили на его съёмках Very Happy
Я вчера много смеялась от души на весь зал именно над Вашими шутками, очень рада, что Вы в финале!!!

П.С Любите космос, друзья!
_________________
Остроумен тот, кто шутит со вкусом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastygirl
Гуру шуток
Гуру шуток


Репутация: 37    

Тут с: Apr 17, 2006
Сообщения: 326
Откуда: Люксембург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдельный пост посвящаю Зюни, так сказать самому Звукооператору!!!
Чаще всего он остаётся за кадром, но вчера его таки вытащили на сцену! Было классно! Спасибо тебе огромное за Твой талант, за гостеприимство и за бесконечный КРЕАТИВ!!! give_rose
_________________
Остроумен тот, кто шутит со вкусом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ND_LynX
Бодричковый!!!


Репутация: 89    

Тут с: Jan 29, 2006
Сообщения: 1520
Откуда: Пародик ман саво ушпакалюка!!!

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эгегей! Smile

Пятулька особенно за клипец!
_________________
СИСЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Travolta
Гуру шуток
Гуру шуток


Репутация: 57    

Тут с: Apr 04, 2006
Сообщения: 334
Откуда: Посёлок Гламурова

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРАВО!!!! Very Happy
_________________
Я Согласен с Корсаком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zQzer
Бодричковый!!!


Репутация: 111    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 2493
Откуда: скачан из интернета

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastygirl писал(а):
Отдельный пост посвящаю Зюни, так сказать самому Звукооператору!!!
Чаще всего он остаётся за кадром, но вчера его таки вытащили на сцену! Было классно! Спасибо тебе огромное за Твой талант, за гостеприимство и за бесконечный КРЕАТИВ!!! give_rose


Это мило! give_rose
_________________
Юмор должен быть короткий и легкий, как пиписька у бабочки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korsak
Сангаджи Тарбаев


Репутация: 129    

Тут с: Feb 06, 2007
Сообщения: 641
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хозяин! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Litera
Гений разминки


Репутация: 71    

Тут с: Feb 06, 2006
Сообщения: 422
Откуда: местная

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЫХОДОМ В ФИНАЛ! Я вас лю! give_heart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komsomolec
Сын Маслякова
Сын Маслякова


Репутация: 62    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 371
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DreamGirl
Гуру шуток
Гуру шуток


Репутация: 11    

Тут с: Mar 28, 2007
Сообщения: 308
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рада за вас ребятки, что попали в финал... Wink С этим я Вас от всей души поздравляю... give_rose ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Smile Я Вас очень люблю... Embarassed give_heart Удачи в большом ФИНАЛЕ!!! clapping air_kiss

Последний раз редактировалось: DreamGirl (Пт Мар 28, 2008 6:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Komsomolec
Сын Маслякова
Сын Маслякова


Репутация: 62    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 371
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реквизит сближает ((((:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filosov
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 532
Откуда: из мамы

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Komsomolec писал(а):
реквизит сближает ((((:


Вы убили железного дровосека? Shocked
_________________
NEET (Not engaged in Employment, Education or Training) — термин, обозначающий людей в возрасте между 15 и 34, являющихся безработными, не состоящих в браке, не зарегистрированных на месте учёбы и не ищущих работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
splintor
Гуру шуток
Гуру шуток


Репутация: 145    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 308
Откуда: Вилейка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

filosov писал(а):
Вы убили железного дровосека? Shocked


я один из немногих, кто видел смерть дровосека )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Litera
Гений разминки


Репутация: 71    

Тут с: Feb 06, 2006
Сообщения: 422
Откуда: местная

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

splintor писал(а):
filosov писал(а):
Вы убили железного дровосека? Shocked


я один из немногих, кто видел смерть дровосека )))))


а я созерцала кончину "нового" дровосека Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filosov
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 532
Откуда: из мамы

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*удержался от комментариев*
_________________
NEET (Not engaged in Employment, Education or Training) — термин, обозначающий людей в возрасте между 15 и 34, являющихся безработными, не состоящих в браке, не зарегистрированных на месте учёбы и не ищущих работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lovelynightmare
Местный шут
Местный шут


Репутация: 24    

Тут с: Nov 27, 2007
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И впрямь давненько пора было промыть И ЗВУКООПЕРАТОРУ косточки!!!! Я лично не пойму, что вы там творите на сцене и с чего смеется зал! Но сама всегда дико смеюсь и радуюсь, когда вы появляетесь на сцене! Заметно перевоспитываете литовского зрителя, настраивая его на ваш юмор и пофигизм. Отдельный комплимент Филу за его убойное выражение лица! taunt
Видео было непревзойденным, считаю. Если бы не выход за рамки временной нормы, вероятно, удостоились бы высшего бала.
Замечания: Вы, конечно, играете в собственный кайф, но все же не забивайте на зрителей. Не надо поворачиваться на 180 градусов к ним и затягивать выступления повторами, это притупляет реакцию на смешные моменты. icon_tumpu
В целом БРАВО! БРАВО!!!! *бурные овации* clapping
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Azarnica
Местный шут
Местный шут


Репутация: 24    

Тут с: Sep 11, 2006
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТВА*И!!! Заставляют ждать следущего сезона чтобы их увидеть вновь! А так *БРАВО*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Команды Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Бирфут.КВН - Всё о КВН в Литве! Жизнь КВН и молодёжи в Литве. Поддержка: Bearfoot..
PHP-Nuke Copyright © 2004 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Открытие страницы: 0,260803 секунды
andre69l@less.lt