Бирфут.КВН


Развлечения


Социальные сети


Афиша


Вход

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.





Бирфут.КВН ::
Список зарегистрированных участниковС.У.   ПоискПоиск   ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2-ой полуфинал
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Прошлые сезоны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Redaktor
Любимчик Борьки Козлова
Любимчик Борьки Козлова


Репутация: 17    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 224
Откуда: Лицом в монитор

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой не могу удержаться что бы не ответить Rolling Eyes
Не мне ли Иконникову ( кстати моя фамилия в русском варианте пишется с двумя Н ) ответить Вам "Грандиозные мои"

Итак по порядку

господину Comart'у - Уважаемый мой я ужасно рад что Вы "не на моем месте" и я уверен никогда не будете. История моих отношений со всеми командами в КВНовской жизни которых я принимал участие не является темой для обсуждения никем иным кроме непосредственно тех людей ( участников команд ) которые были свидетелями данных ситуаций и уж тем болле не требуют Вашего вмешательства но как сказал MAksam "раз пошла такая пьянка....".
Немного истории для Вас лично "гениальный Вы мой":
Сезон 1 (команда Без консервантов) - стабильная игра на протяжение сезона. Выход в Финал. За неделю до финала случилось "лунное затмение" и видимо повышенное кровяное давление одного человека вылилось в ситуацию при которой я не участвовал в финале. ИТОГ - полный провал команды 4-ое место. Обид уже давно нет Рабочие моменты
Сезон 2 ( команда Авось): Считаю тот сезон самым сильным из всех 3-х уже завершившихся ( сезон 2007-2008 еще продолжается ). Команда вышла в полуфинал где сумела обыграть в Разминке команду "3" причем в одни ворота и честно говоря я очень доволен лично тем сезоном. И учитывая то что практически вся КВНовская братья изначально "списала" команду "Авось" вуступление считаю удачным особенно учитывая тот факт что именно на "нашем" полуфинале Траволте побрили голову Crying or Very sad
Сезон 3 (команда Знакомые лица) - причины моего отсутствия в финале знают те люди которые и должны это знать и я ужасно сожалею что Вас в этом списке особо осведомленных лиц нет. На моей памяти команда "Знакомые лица" была единственной кто вслух признавал свои неудачный выступления и извинялась перед зрителями ( хотя может и не все члены команды поддерживали этот порыв ). Результат финала меня расстроил свое личное мнение я высказал опять-таки членам команды.
Вот так вот коротко о главном Wink
P.s. В аптеках города продают ( и очень не дорого ) чай на травках регулирующий желчь в организме ... может попробуйте говорят помогает

господину Maksamu: Уважаемый "еще больше чем Comart" мой!
Реаультат команды "Запись дубля" на фестивале не могу считать серьезным аргументом сразу по нескольким причинам:
1) ах если бы "правила" радактуры были одинаковыми для всех и всегда а не зависили бы от фазы луны, знака зодиака или влажности воздуха
2) команда намеренно выставила на фестиваль отнюдь не самый лучший материал ( не считая того что было убрано редактурой по неизвестным науке причинам) за что БЫЛА АБСОЛЮТНО СПРАВЕДЛИВО ОЦЕНЕНА жюри. Претензий по результатам фестиваля у меня нет и не будет
3) самое интересное - уверен на все 100% что результаты выступлений команды КГБ в Эстонии и сборной Вильнюса в Белорусии заслуживают более серьезного внимание нежели выступление команды "Запись дубля" на фестивале а результаты в принципе очень похожи по результатам.
give_rose

С Уважением тот самый Иконников
_________________
ДОЛОЙ МОНАРХИЮ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maniasha
Зелёный
Зелёный


Репутация: 18    

Тут с: Mar 02, 2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 10:57 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Maks!!!! SPASIBO!!!! Smile obsaliutna s toboj soglasna Wink malodchina

ПредупреждениеПредупреждение выдано splintor (Вт Мар 04, 2008 11:05 am, действует до: окончен)
Пояснение: Транслит! Общаемся и пишем на русском языке!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redaktor
Любимчик Борьки Козлова
Любимчик Борьки Козлова


Репутация: 17    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 224
Откуда: Лицом в монитор

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всю личную неприязнь в ЛС
_________________
ДОЛОЙ МОНАРХИЮ!!!

ПредупреждениеПредупреждение выдано splintor (Вт Мар 04, 2008 1:37 pm, действует до: окончен)
Пояснение: Предупреждение на 10 дней. Всю личную неприязнь - высказыватьв ЛС. Не стоит переходить на "личный" разбор полетов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Baraban
Испещритель
Испещритель


Репутация: 17    

Тут с: Feb 26, 2006
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вы еще подеритесь суперКВНщики Cool Laughing Laughing Миру Мир!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redaktor
Любимчик Борьки Козлова
Любимчик Борьки Козлова


Репутация: 17    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 224
Откуда: Лицом в монитор

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baraban писал(а):
Вы еще подеритесь суперКВНщики Cool Laughing Laughing Миру Мир!!!


Люди бейте в барабаны
Начинайтся война!

give_rose
_________________
ДОЛОЙ МОНАРХИЮ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Litera
Гений разминки


Репутация: 71    

Тут с: Feb 06, 2006
Сообщения: 422
Откуда: местная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю на досуге, развлекаюсь. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jasha
Раб Чивурина


Репутация: 93    

Тут с: Feb 24, 2006
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спор двух мега-актёрищщщЧь !!!
_________________
Лучше сегодня думать о том что будет завтра, чем завтра думать о том что было вчера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KammiKzz
Гений разминки


Репутация: 34    

Тут с: Feb 20, 2006
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 1:53 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Хммм.... На этой странице я качаю пальцы скроллом. Вы удивитесь, но я по теме напишу. Литера, а про 2-ой полуфинал ты что нибудь напишешь в барахолке? Очень жду give_rose
_________________
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Litera
Гений разминки


Репутация: 71    

Тут с: Feb 06, 2006
Сообщения: 422
Откуда: местная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 2:03 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

KammiKzz, конечно, напишу. Постараюсь сегодня поздним вечером обнародовать. Спасибо, что ждёшь, мне это важно. flirt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CruasAnn
Зелёный
Зелёный


Репутация: 5    

Тут с: Feb 27, 2008
Сообщения: 23
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 3:00 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ждемс, ждемс Rolling Eyes !!
_________________
9 ряд, 38 место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Korsak
Сангаджи Тарбаев


Репутация: 129    

Тут с: Feb 06, 2007
Сообщения: 641
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 4:26 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я каждые 10 мин. захожу в барахолку с надеждой- увидеть там отчётик от Литеры о 2-ом пулофинале... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
milashkO
Зелёный
Зелёный


Репутация: 7    

Тут с: Feb 26, 2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a_express писал(а):
Вашу бы такую замечательную буйную энергию да в мирных целях, на благо развития литКВН! Вы знаете, все-таки я придумала, как это сделать Smile Не сомневаюсь, что участнии форума меня поддержат Smile Какие бы оценки за первый и второй полуфинал выставили командам ВЫ, если бы судили? Вы неплохо следили за ходом игр, и отлично помните все конкурсы! Напоминаю, что максимальный балл за приветсвие - 5 баллов, за разминку - 6, за видеоконкурс - 4 и конкурс одной песни - 6 баллов. Биатлон сюда не включаем, по понятным соображениям, и если вам будет трудно оценить разминку, тоже поймем. Пожалуйста, оцените приветсвие, видеороллик и конкурс одной песни. Всегда интересно альтернативное мнение Smile Ждем Exclamation


И так к оценкам:
Приветствие:
Кавалеры - 4
Юля - 5
Три - 4
Ок - 4
Видеоролик:
Три - 3
Юля - 2
Кавалеры - 4
Ок - 4
Конкурс одной песни:
ОК - 5
Три - 4
Юля - 4
Кавалеры - 6
Вы уж извините, но разминку я плохо помню, скажу только одно, команде Три я бы 6 не ставила за один удачный ответ...
Теперь немного поясню, на мой взгляд, только Юля приветствие сыграла динамично и смешно, хотя иногда их эмоциональность начинала напоминать истерику, но вцелом неплохо. Видеоролик, а я добрый человек и люблю доброту, потому клип ОК мне очень понравился: за идею, за материалы и сюжеты! Конкурс одной песни Кавалеры бесспорные победители его, всё было отлично, и текст и шоу на сцене!Молодцы! Ок - отлично спели, красиво сыграли, в команде где 3 человека шоу сделать тяжелее... Юля - песня отличная, и я бы сказала, что долго сомневалась между 4 и 5, но слов не всех было слышно, да и забыл ваш парень слова, да можно сказать, что в прошлой игре вы очень хорошо себя показали, но игра есть игра и мне так кажется, что оценивать надо по данной показанной, поэтому так. Разминка, оценками была удивлена. Соглашусь с мнением, что лучше бы команды разминку играли друг с другом. Вопросы были неинтересными и такими же ответы.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milashkO
Зелёный
Зелёный


Репутация: 7    

Тут с: Feb 26, 2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем забыла, поясните пожалуйста, в чём же корыстность моих целей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koc9k
Тот, кто играет стэм в одиночку


Репутация: 107    

Тут с: Dec 20, 2006
Сообщения: 698
Откуда: столько дебилоф?!

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кавалеры рулят! Юля красавчики! Три решпект! ОК красиво поют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Прошлые сезоны Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Бирфут.КВН - Всё о КВН в Литве! Жизнь КВН и молодёжи в Литве. Поддержка: Bearfoot..
PHP-Nuke Copyright © 2004 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Открытие страницы: 0,263102 секунды
andre69l@less.lt