Бирфут.КВН


Развлечения


Социальные сети


Афиша


Вход

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.





Бирфут.КВН ::
Список зарегистрированных участниковС.У.   ПоискПоиск   ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2-ой полуфинал
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Прошлые сезоны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Soleny
Зелёный
Зелёный


Репутация: 25    

Тут с: Dec 08, 2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Redaktor, на вкус и цвет товарища нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grajsmejster
Ковтунец всея литовский КВН


Репутация: 93    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 899
Откуда: Лес дремучий, ельник колючий

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soleny и milashkO вы по очереди пишете с одного компьютера? Или для создании эфекта толпы Вы Евгений создали несколько пользователей?

milashkO писал(а):
Streka писал(а):
Soleny, шутки про голубого мужика и расстрел дедушки - это и есть ваш хвалёный интеллигентный и интеллектуальный юмор?

А оценка 3 за видеоклип - это Ваше отношение к доброте, и действительно интеллектуальному юмору?


Считаю своим долгом донести до Вас информацию,что пользователь Streka не была в составе жюри и не имеет отношения к столь высокому баллу за ваш интелектуальный юмор.
_________________
Изучал граматику русского языка слушая радио...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
milashkO
Зелёный
Зелёный


Репутация: 7    

Тут с: Feb 26, 2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grajsmejster писал(а):
Soleny и milashkO вы по очереди пишете с одного компьютера? Или для создании эфекта толпы Вы Евгений создали несколько пользователей?

milashkO писал(а):
Streka писал(а):
Soleny, шутки про голубого мужика и расстрел дедушки - это и есть ваш хвалёный интеллигентный и интеллектуальный юмор?

А оценка 3 за видеоклип - это Ваше отношение к доброте, и действительно интеллектуальному юмору?


Считаю своим долгом донести до Вас информацию,что пользователь Streka не была в составе жюри и не имеет отношения к столь высокому баллу за ваш интелектуальный юмор.



Мило!!!!Но когда то мне написали на этом же форуме "Только прошу всех не забывать, что каким бы нам не казалось мрачным мнение другого, но это всё-таки личное мнение другого человека! Поэтому давайте постораемся оперировать личным мнением, а не доказывать истину, которая для каждого всё-равно своя... " Уважаемы Гроссмейстер, если Вам не нравится, что у как минимум двух людей не совпадает мнение об играх с Вашим, это не означает, что это пишет один и тот же человек!!!!!Не забывайте о разнице между критикой игр и личной неприязни к игрокам...а в правилах поведения на форуме это написано!!!!И просто так к слову, не думаю что у Вас есть какой-то долг перед кем-то на этом форуме, по крайней мерее надеюсь на это, а профиль пишущего лично я читать умею, а, значит, вполне могу разобраться кто есть кто.Но спасибо за помощь. Так что постарайтесь в следующий раз собраться с силами и написать хотя бы обоснованно почему же Вы так лично не любите Женю из ОК ну и как я могу лишь догадывать всю команду!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soleny
Зелёный
Зелёный


Репутация: 25    

Тут с: Dec 08, 2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grajsmejster писал(а):
Или для создании эфекта толпы Вы Евгений создали несколько пользователей?



Я не на столько алчен и высокомерен, поэтому мне даже в голову не приходила мысль на подобии той, которая посетила Вашу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soleny
Зелёный
Зелёный


Репутация: 25    

Тут с: Dec 08, 2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milashkO, мадемуазель, остыньте!
многие вещи на этом форуме не стоят Вашегоо внимания.

Спасибо, за Ваше отношение к команде ОК, и ко мне вчастности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grajsmejster
Ковтунец всея литовский КВН


Репутация: 93    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 899
Откуда: Лес дремучий, ельник колючий

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь мы недопонили друг друга. Никакой антисимпатии к Евгению у меня нет,просто я не согласен с некоторыми его высказываниями. А к команде ОК я отношусь с уважением, Михаил Евгений и Мария весьма неплохо выгледят на сцене,но юмор их мне не всегда понятен. И когда человек осуждает команды,за жестокость и тематику алкоголя,но сам в своей же команде занимается тем же,что сам осуждал... то (автор широко разводит руками)...
Soleny писал(а):
Grajsmejster писал(а):
Или для создании эфекта толпы Вы Евгений создали несколько пользователей?



Я не на столько алчен и высокомерен, поэтому мне даже в голову не приходила мысль на подобии той, которая посетила Вашу.

простите видимо я ошибся,меня смутило схожесть айпи адресов, видимо это просто совпадение.
_________________
Изучал граматику русского языка слушая радио...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
milashkO
Зелёный
Зелёный


Репутация: 7    

Тут с: Feb 26, 2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда, боюсь, Вы не совсем умеете корректно и вежливо разговаривать! Потому что Вы вполне определённо и чётко заявили, что либо я пишу под диктовку Жени, либо это вообще пишет только он!!!!

Последний раз редактировалось: milashkO (Вс Мар 02, 2008 5:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soleny
Зелёный
Зелёный


Репутация: 25    

Тут с: Dec 08, 2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 5:31 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Grajsmejster, пытаюсь играть по правилам не мною установленным. Иногда приходится жертвовать некоторыми вещами для того, чтобы попытаться быть угодным большенству зрителей.
Судя по всему мы ещё не научились преподносить алкоголь, жестокость и, в некоторой мере пошлость, в той форме, которая удовлетворит жаждущий оных зал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milashkO
Зелёный
Зелёный


Репутация: 7    

Тут с: Feb 26, 2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же касается тематики алкоголя, то Вы в своей команде тоже эти занимались...
И если Вы уж затронули эту тему, то с шуток про Евросоюз и Шенген смеялись только взрослые люди, сидящие неподалёку от меня, а они требовали определённых знаний и пониманий этих двух реалий нашей с Вами литовской и европейской жизни. Зато Мишино лицо в салате рассмешило весь зал!!!!Так что, по-моему на это тоже стоит обращать внимание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grajsmejster
Ковтунец всея литовский КВН


Репутация: 93    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 899
Откуда: Лес дремучий, ельник колючий

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soleny писал(а):
Grajsmejster, пытаюсь играть по правилам не мною установленным. Иногда приходится жертвовать некоторыми вещами для того, чтобы попытаться быть угодным большенству зрителей.
Судя по всему мы ещё не научились преподносить алкоголь, жестокость и, в некоторой мере пошлость, в той форме, которая удовлетворит жаждущий оных зал.

Имено наличие таких шуток в вашем выступлении меня и растроило,так как я расчитывал,что вы собственым примером подтвердите свои слова. Мол вот мы и без таких шуток можем показать отличную игру. Меня весьма порадывали ваши высказывания, и от вас я ожидал интелектуальнного юмора,а когда увидел,что вы подались толпе,я растроился. У кавалеров я не видел шуток раскрывающую алкогольную тематику и всё таки они победили игру, значит зрителю можно не показывать чрезмерную жестокость и пошлость,чтоб удовлетворить их.
_________________
Изучал граматику русского языка слушая радио...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Redaktor
Любимчик Борьки Козлова
Любимчик Борьки Козлова


Репутация: 17    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 224
Откуда: Лицом в монитор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milashkO писал(а):
с шуток про Евросоюз и Шенген смеялись только взрослые люди, сидящие неподалёку от меня, а они требовали определённых знаний и пониманий этих двух реалий нашей с Вами литовской и европейской жизни. Зато Мишино лицо в салате рассмешило весь зал!!!!Так что, по-моему на это тоже стоит обращать внимание...


При все Уважении к автору хотел бы заметить следуещее: упоминание в тектс слов "Евросоюз", "Шенген", "ООН" (индустриализация, инфляция и пр. ) отнюдь не делают его ( текст ) шуткой тем более интеллектуальной.
_________________
ДОЛОЙ МОНАРХИЮ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
milashkO
Зелёный
Зелёный


Репутация: 7    

Тут с: Feb 26, 2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато, видимо, стоит кидаться тортами и салатами!!!! Печально.... Но 2 неудачные шутки не стоят всей игры, может Вы имеете какие либо претензии к трем остальным конкурсам, к видеоклипу, например, или музыкалке???? Только за идею видеоклипа можно было ставить очень высокий балл, и музыкалка была очень достойной, по крайней мере музыкальнее и достойнее Вашей, извините, но моё личное мнение таково!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milashkO
Зелёный
Зелёный


Репутация: 7    

Тут с: Feb 26, 2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Redaktor писал(а):
milashkO писал(а):
с шуток про Евросоюз и Шенген смеялись только взрослые люди, сидящие неподалёку от меня, а они требовали определённых знаний и пониманий этих двух реалий нашей с Вами литовской и европейской жизни. Зато Мишино лицо в салате рассмешило весь зал!!!!Так что, по-моему на это тоже стоит обращать внимание...


При все Уважении к автору хотел бы заметить следуещее: упоминание в тектс слов "Евросоюз", "Шенген", "ООН" (индустриализация, инфляция и пр. ) отнюдь не делают его ( текст ) шуткой тем более интеллектуальной.

Я об этом не сказала, я говорю о смысле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grajsmejster
Ковтунец всея литовский КВН


Репутация: 93    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 899
Откуда: Лес дремучий, ельник колючий

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milashkO писал(а):
Зато, видимо, стоит кидаться тортами и салатами!!!! Печально.... Но 2 неудачные шутки не стоят всей игры, может Вы имеете какие либо претензии к трем остальным конкурсам, к видеоклипу, например, или музыкалке???? Только за идею видеоклипа можно было ставить очень высокий балл, и музыкалка была очень достойной, по крайней мере музыкальнее и достойнее Вашей, извините, но моё личное мнение таково!

простите но вырваные эпизоды вашей памяти мне не о многом говорят,и я не понимаю при чём тут кидатся салатами и тортами.
_________________
Изучал граматику русского языка слушая радио...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
milashkO
Зелёный
Зелёный


Репутация: 7    

Тут с: Feb 26, 2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grajsmejster, совсем не вырванные не верите, можете почитать на этом же форуме все слова благодарности команде Я и Женя за торты, а салаты - это мой комментарий о игре команды ОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jasha
Раб Чивурина


Репутация: 93    

Тут с: Feb 24, 2006
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 5:58 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Читаю пост, смотрю на аватар - всё сходится.
_________________
Лучше сегодня думать о том что будет завтра, чем завтра думать о том что было вчера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Прошлые сезоны Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Бирфут.КВН - Всё о КВН в Литве! Жизнь КВН и молодёжи в Литве. Поддержка: Bearfoot..
PHP-Nuke Copyright © 2004 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Открытие страницы: 0,280689 секунды
andre69l@less.lt