Бирфут.КВН


Развлечения


Социальные сети


Афиша


Вход

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.





Бирфут.КВН ::
Список зарегистрированных участниковС.У.   ПоискПоиск   ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Второй тур Первой Лиги .
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Первая лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
splintor
Гуру шуток
Гуру шуток


Репутация: 145    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 308
Откуда: Вилейка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grajsmejster писал(а):
Я очень хочу помоч командам,но хотелось бы узнать о каких бонусах и не игровых моментах идёт речь?


бонусы: организаторы решают каким образом поощрять команды во всех проявлениях КВНа (и игровом, и коммерческом), как только все вопросы решатся, у представителей команд будет вся информация.

не игровые мероприятия: это призы и досуг команд вне КВНа. как только все вопросы решатся, у представителей команд будет вся информация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grajsmejster
Ковтунец всея литовский КВН


Репутация: 93    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 899
Откуда: Лес дремучий, ельник колючий

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

splintor спасибо за разьеснение.
_________________
Изучал граматику русского языка слушая радио...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да , всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Laughing Laughing Laughing
Верю , что в этом году у нас будет очень интересное и содержательное продолжение сезона . Хорошо , что появляются новые команды ... значит мы всё правильно делаем Laughing
_________________

ЯГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pencil
Ученик Галустяна
Ученик Галустяна


Репутация: 49    

Тут с: Nov 27, 2006
Сообщения: 279
Откуда: Вилно

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...офтоп...

...мне почему то наш клуб напоминает эдакий роман века 18-19: маленькое королевство, вроде бы все всех знают, но... неугомонная Королева крутит интриги разной степени замысловатости, Красный Кардинал вроде бы всё ясно и понятно объясняет, но кажется, что что то недоговаривает и не понятно, кто на самом деле главнее, придворные-бунтари всегда и везде ищут повод для провокации, простые жители совсем запутались, кто прав, а кого на висилицу и Кавалеры Ордена шутят, веселят и веселятся и иногда поют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто это к тому , что не сегодня- завтра командам первой лиги нужно просто взять билеты ...... и про колличество оных , что б не было опять споров.
_________________

ЯГА


Последний раз редактировалось: JEFIMJA (Пн Янв 14, 2008 9:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grajsmejster
Ковтунец всея литовский КВН


Репутация: 93    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 899
Откуда: Лес дремучий, ельник колючий

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какова схема игры первой лиги в этом году? тоже сумируются все баллы (мне как зрителю интересно)
_________________
Изучал граматику русского языка слушая радио...



Последний раз редактировалось: Grajsmejster (Пн Янв 14, 2008 9:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pencil
Ученик Галустяна
Ученик Галустяна


Репутация: 49    

Тут с: Nov 27, 2006
Сообщения: 279
Откуда: Вилно

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

JEFIMJA писал(а):
Мы ж не требуем " сценической обуви " Laughing

а Кавалеры и так выступают в "сценической обуви" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pencil писал(а):

а Кавалеры и так выступают в "сценической обуви" Smile


Laughing Если бы все сами до нормальных правил доходили , то не надо было б их и вводить и обьяснять сто раз....

Кст , я узнала , что это за команда ( это я о команде из 8-ой ) . Им нужна будет твоя помощь . правда я не представляю , что у них получиться , но верю в организаторские способности Виолеты Laughing .

Между прочим , вы там разберитесь с редакторским коллективом кто с какими командами будет работать .
Ведь есть ещё одна, новая ( я не команде КЗ , они сами как нить , думаю разберуться ) команда из 63-ей .
Кст , в этом сезоне новые команды во второй тур будут вступать не с нулевым счётом .
_________________

ЯГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pencil
Ученик Галустяна
Ученик Галустяна


Репутация: 49    

Тут с: Nov 27, 2006
Сообщения: 279
Откуда: Вилно

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JEFIMJA писал(а):
Между прочим , вы там разберитесь с редакторским коллективом кто с какими командами будет работать .
Ведь есть ещё одна, новая ( я не команде КЗ , они сами как нить , думаю разберуться ) команда из 63-ей .
Кст , в этом сезоне новые команды во второй тур будут вступать не с нулевым счётом .

разберёмся. "не с нулевым счётом " - это интересно? сколько принесёт КЗ из вышки? и сколько получат новые (неигравши) команды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну , для КЗ я формулу то вывела , с Максом , потому , как он больше всех в оргкоме ( кроме меня ) в теории математики разбирается ( сразу говорю , что я оканчивала классику , а не прикладную математику , так , что с формулой лучше не спорить Laughing Laughing , а то мы тупо баллы , заработанные в вышке перенесём ) Laughing Laughing )

А про начальный счёт новых команд , сообщим позже Laughing Laughing

Да и про " разберёмся " я всё равно буду со всеми ними встречаться и по поводу билетов и просто .... так что я должна быть спокойна ( а ты лучше других знаешь , какя я паникёрша Laughing ) , что все команды охвачены равным вниманием . Так что , с вами разбираться предстоит мне Laughing
_________________

ЯГА


Последний раз редактировалось: JEFIMJA (Пн Янв 14, 2008 10:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bestoloch писал(а):
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Слыш , милый друг , я таки понимаю , что в вопросах организации ты команде своего брата не помошник , но ты б помог друзьям и проследил за творческим процессом Метро , а то ребята зашьются с 14-тью командами первой .
_________________

ЯГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bestoloch
Кандидат в Шипы
Кандидат в Шипы


Репутация: 15    

Тут с: May 21, 2007
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 10:24 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ок, всегда рад помочь )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pencil
Ученик Галустяна
Ученик Галустяна


Репутация: 49    

Тут с: Nov 27, 2006
Сообщения: 279
Откуда: Вилно

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JEFIMJA писал(а):
а то ребята зашьются с 14-тью командами первой

16 литовских команд + 2 команды из Латвии.
рискну сделать дерзкое предложение и дать "нулевым" командам по 25 баллов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соррию : 14 комад из Литвы и две из Латвии .
Спасибо за предложение , мы его обсудим и своё решение вынесем на всеобщее обозрение . ( это я о начальном счёте новых команд )
_________________

ЯГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pencil
Ученик Галустяна
Ученик Галустяна


Репутация: 49    

Тут с: Nov 27, 2006
Сообщения: 279
Откуда: Вилно

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 10:42 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

1.Без звезды
2.Жми на play
3.Капучино
4.Минутка com'ы
5.Техническая профилактика
6.Чисто поржать
7.Ассорти
8.Девишник
9.КВИН
10.Л.О.Р.Д. и Никита
11.Revolution
12.Штрафной Изолятор
13.Бабтон
14.Короткое Замыкание
15.Кураж
16.Логики.нет
17.Метро
18.Соседний дворик
- - - 18
* - команды из Латвии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да , я ещё живу вчерашним днём Laughing Crying or Very sad и почему то забыла прибавить две новые команды Sad
Хотя , если и дальше так пойдёт , то у нас в первой вскоре будет столько же команд , как когда то в той нашей лиги под президенством Кавтуна Laughing Laughing Laughing . Впрочем уже в этом сезоне фестиваль мы проводили уже в два дня Laughing
Тем более , вам вчетвером ( я имею ввиду Максика , бо с отдельными командами может работать только он Laughing ) будет очень сложно со всеми с ними успеть отработать
_________________

ЯГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Первая лига Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Бирфут.КВН - Всё о КВН в Литве! Жизнь КВН и молодёжи в Литве. Поддержка: Bearfoot..
PHP-Nuke Copyright © 2004 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Открытие страницы: 0,277394 секунды
andre69l@less.lt