Бирфут.КВН


Развлечения


Социальные сети


Афиша


Вход

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.





Бирфут.КВН ::
Список зарегистрированных участниковС.У.   ПоискПоиск   ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первая Сборная , поездка в Ригу и прч..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Совет первой лиги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваейку , ваейку !!!!! можно подумать , что ты наш "добрый" Laughing форум уже год не читала никогда Shocked Shocked Shocked и Про ТУШИ СВЕТ все вместе написали , что они просто настоящие чемпионы литовской лиги ????? Хотя , в прошлом сезоне не было ни одной команды способной стать настоящим чемпионом , но все дружненько несли на команду из эССтонии . В Латвийской лиге таки вообще в этом году - траур должен по вашему быть : Чемпионы вышки - команда из БелойРуси , чемпионы первой - наша команда .
И чего нового ты там увидала ?????? я таки - ничего .

Их там больше парит что уменьшается шансы команд латвийской лиги в их же вышку попасть .
_________________

ЯГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

КСТ , результаты промежуточные :

Приветствие :
1.Кураж 3,8
2.365-ая бригада 4,3
3. RPV (Рига) 4,5
4. Липовый город (Лиепая) 5
5. Первая Сборная (Вильнюс) 4,8

Конкурс РАЗМИНКИ

1.Кураж 4,2
2.365-ая бригада 3,7
3. RPV (Рига) 4,7
4. Липовый город (Лиепая) 4
5. Первая Сборная (Вильнюс) 5,7


ИТОГ ДВУХ КОНКУРСОВ :
1.Кураж 8
2.365-ая бригада 8
3. RPV (Рига) 9,2
4. Липовый город (Лиепая) 9
5. Первая Сборная (Вильнюс) 10,5


Видиоконкурс
1.Кураж 4
2.365-ая бригада 3,7
3. RPV (Рига) 5
4. Липовый город (Лиепая) 5
5. Первая Сборная (Вильнюс) 5

Конкурс Фристайла

1.Кураж 5
2.365-ая бригада 6
3. RPV (Рига) 5,3
4. Липовый город (Лиепая) 6
5. Первая Сборная (Вильнюс) 6,3


А теперь - считайте . Хотя абсолютно согласна - фристайл нашей команды не был супер , он даже не был лучшим .

Но после видио у меня , зрителя в зале было одно желание : убить тех , кто что то показывал на сцене , за то , что они показывали .
_________________

ЯГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasmi
Аншлаговец


Репутация: 75    

Тут с: Feb 02, 2007
Сообщения: 476
Откуда: ты знаешь ?

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пусть пукают дальше ((:
_________________
пурпурный бегимотик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lovelynightmare
Местный шут
Местный шут


Репутация: 24    

Тут с: Nov 27, 2007
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

форум Латвии о победе Вильнюса в первой лиге явно не дышит гостеприимством. Sad как так можно? что это: обида, что проиграли латыши, желание негативно высказаться, конкуренция? так неприятно. не замечала у нас такого негатива к их командам. Саласпилс народ вообще любит, допустим, пусть и не очень блестяще они выступили на прошлой игре. Confused просто тактичность еще никто не отменял. конечно, собственное мнение торжествует, но ведь не делить все, как в детстве, на черное и белое без всяких тонов Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
crosair
Зелёный
Зелёный


Репутация: 15    

Тут с: Aug 05, 2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята во-первых с ПОБЕДОЙ...
Сорьки что тормазнул Smile
Во-вторых сыграв несколько ролей за Липовый город я теперь точно знаю, что в Латвии играть не буду, это не лига, а тошниловка какая-то проситет конечно за грубость..., но читая форум не приятно и обидно что просто ругань...хотя половина даже на сцену не выходили ни разу, а уже кричат... Sad
А в-третьих обидно и то, что своими разговорами они действительно подрывают репутацию Латвийских команд у Вас в Литве...хотя мне у Вас играть намного приятней и зритель у Вас хороший... Smile

P.S. В Латвии точно больше играть не буду...после таких форумов желание пропадет у любой команды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grajsmejster
Ковтунец всея литовский КВН


Репутация: 93    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 899
Откуда: Лес дремучий, ельник колючий

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crosair писал(а):
Ребята во-первых с ПОБЕДОЙ...
Сорьки что тормазнул Smile
Во-вторых сыграв несколько ролей за Липовый город я теперь точно знаю, что в Латвии играть не буду, это не лига, а тошниловка какая-то проситет конечно за грубость..., но читая форум не приятно и обидно что просто ругань...хотя половина даже на сцену не выходили ни разу, а уже кричат... Sad
А в-третьих обидно и то, что своими разговорами они действительно подрывают репутацию Латвийских команд у Вас в Литве...хотя мне у Вас играть намного приятней и зритель у Вас хороший... Smile

P.S. В Латвии точно больше играть не буду...после таких форумов желание пропадет у любой команды...
give_rose give_rose
_________________
Изучал граматику русского языка слушая радио...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что очень интересное прочла на латвийском форуме :

Цитата:
Кураж, если бы вы показывали своё выступление друг перед другом, то это было бы исключительно ваше дело. А как только вы выходите на сцену и показываете свой "креатив" зрителям, которые заплатили за это деньги, то зритель в праве высказывать своё мнение, а так-же негодование по поводу того, что ему сильно не понравилось.

А если вы так плохо относитесь к обоснованной критике, то тогда задумайтесь, а стоит ли вам тратить своё время и занимать чужое место.

Да и совсем забыл, как я знаю, команды не платят никаких взносов за то, что принимают участие, максимум так это распространяют n-ое количество билетов. Т.е. возможность выступать перед публикой вам достаётся почти бесплатно, учитесь ценить это.


Последне понравилось ещё больше Laughing Laughing Laughing
_________________

ЯГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crosair писал(а):
Ребята во-первых с ПОБЕДОЙ...
Сорьки что тормазнул Smile
Во-вторых сыграв несколько ролей за Липовый город я теперь точно знаю, что в Латвии играть не буду, это не лига, а тошниловка какая-то проситет конечно за грубость..., но читая форум не приятно и обидно что просто ругань...хотя половина даже на сцену не выходили ни разу, а уже кричат... Sad
А в-третьих обидно и то, что своими разговорами они действительно подрывают репутацию Латвийских команд у Вас в Литве...хотя мне у Вас играть намного приятней и зритель у Вас хороший... Smile

P.S. В Латвии точно больше играть не буду...после таких форумов желание пропадет у любой команды...


спасибо , Ром и у нас на постсоветском паространсве есть много открытых лиг , кроме латвийской .

И пусть меня не убьёт за это никто , но ваше выступление у нас на первом туре было как бы "слегка" веселее всей игры финальной в Риге .

ЭТО МОЁ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ , ЗРИТЕЛЯ ИЗ ЗАЛА .

И ещё мне так наивненько кажется , что по этому поводу могут и имеют право высказываться только те , кто видел обе эти игры . ВОТ.
_________________

ЯГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crosair
Зелёный
Зелёный


Репутация: 15    

Тут с: Aug 05, 2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 7:36 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

[quote="JEFIMJA"]
crosair писал(а):

спасибо , Ром и у нас на постсоветском паространсве есть много открытых лиг , кроме латвийской .

И пусть меня не убьёт за это никто , но ваше выступление у нас на первом туре было как бы "слегка" веселее всей игры финальной в Риге .

ЭТО МОЁ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ , ЗРИТЕЛЯ ИЗ ЗАЛА .

И ещё мне так наивненько кажется , что по этому поводу могут и имеют право высказываться только те , кто видел обе эти игры . ВОТ.


Ню значит постараемся во втором туре не оплашать... Smile
Тем более, что конкурсы достаточно интересные Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь , и у нас всякого хватает .... но просто этотак позитивненько всё : ведь команду и ребят они видели всего несколько минут ... Вон у нас С.С. заняла четвёртое место - таки все расстраиваются ... И мне , действительно очень жаль ...

И ещё : я всегда так наивненько думала что в КВНе нашем , общесоюзном КВНе не бывает литовского , латвийского или московского юмора .... мне почему то , по ниивности казалась , что может быть только смешно или нет ... и не важно , какой ты крови и где живёшь , говорим то мы на одном языке и культура как бы у нас ... одна Shocked Shocked Shocked
_________________

ЯГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nAPOBO3
Зелёный
Зелёный


Репутация: 0    

Тут с: Dec 23, 2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: nAPOBO3 Ответить с цитатой

Ник мой говорит о том что несу я в этот мир негатив и переводится он как "я - бох, а ты лох"... ну эт чтоб к моей персоналии сразу некасались, я заносчив, и говорю что думаю, забывая добавлять, ИМХО.

Так вот, я участвовал в прошлом году в финале первой лиги, и он был гораздо сильнее, поэтому в этом стало скучно. В прошлом году между прочим три первых места заняли участники финала вышки 2007, а Вкрутую заняли там второе место. Между прочим прошлый финал отличался и по ауре, и по организации, и по уровню, и при том конкретно отличался. Во всяком случае микрофоны не меняли тональность и не отключались во время, до и междду выступлениями, очень обидно когда миниатюры теряються только из за звука.

Кстати говоря на игре я несогласен лишь с тем что Липовый город занял место за Вильнюсом, второе место в финале равно пятому, тоесть я несогласен ни с чем. Я действительно считаю что у Вильнюса ни в приветствии ни во фристайле не было ни одной шутки, разминка да, зашла, резинка хорошая, которую после игры похвалил капитан "Каюк кампании", команды между прочим из Литвы, тоесть ни один Гинтарас "бухал"(он сам так сказал Smile ) в закулисьи, а целых два литовца. Ну это к слову, в конце концов, хер с ним, с жюри. Мне действительно вторую игру подряд нравиться видеоконкурс литовский, что наталкивает на мысль что делаете его вы действительно сборной первой лиги, ну + орг.комитет.

Спасибо Вильнюс что вы выиграли, иначе бы наш латвийский форум неожил бы, потому как даже после действительно классного финала высшей лиги у нас на форуме торгуют голыми сиськами.

Ещё хотел бы сказать что болельщики у вас 3.14здецкие!

to Roma Agadzhanov
Рома, разве с 25 места в фестивале и 13-го с первого тура проходят во второй тур? Рома - ты шутник =)

ps хотья убей, яблоко, бесит меня "я и женя" Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
crosair
Зелёный
Зелёный


Репутация: 15    

Тут с: Aug 05, 2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как видишь проходят и играют Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grajsmejster
Ковтунец всея литовский КВН


Репутация: 93    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 899
Откуда: Лес дремучий, ельник колючий

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nAPOBO3 ты случайно не поляк? Ты любишь лес? а шахматы?
Согласен вопросы весьма невтемные на первый взгляд... Но просто я поспорил тут... хотелось бы уточнить...
_________________
Изучал граматику русского языка слушая радио...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nAPOBO3
Зелёный
Зелёный


Репутация: 0    

Тут с: Dec 23, 2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наполофину хохол =) люблю шахматы, но играю хреново, просто отвлекаюсь на девчёнок =) люблю ходить по лесу и собирать грибы (нормальные грибы), не люблю когда отвозят в лес =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bestoloch
Кандидат в Шипы
Кандидат в Шипы


Репутация: 15    

Тут с: May 21, 2007
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень смешно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mike
Гуру шуток
Гуру шуток


Репутация: 38    

Тут с: Jan 01, 2007
Сообщения: 331
Откуда: PLayLandija

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мне так ник Поровоз означает не "бога" , а человека который много дундит, от него несёт ерундой и его не кто не слушает Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Совет первой лиги Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Бирфут.КВН - Всё о КВН в Литве! Жизнь КВН и молодёжи в Литве. Поддержка: Bearfoot..
PHP-Nuke Copyright © 2004 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Открытие страницы: 0,279199 секунды
andre69l@less.lt