Бирфут.КВН


Развлечения


Социальные сети


Афиша


Вход

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.





Бирфут.КВН ::
Список зарегистрированных участниковС.У.   ПоискПоиск   ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Треп о фильмах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zQzer
Бодричковый!!!


Репутация: 111    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 2493
Откуда: скачан из интернета

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсмотрел Hot Fuzz - зачот! Very Happy
Но совершенно уверен, что фильмец понравится далеко не всем. Потому что тут нужно понимать и любить английский юмор, более или менее знать, что они пародируют, ну и не считать "Очень страшное кино" эталоном пародийного жанра.
_________________
Юмор должен быть короткий и легкий, как пиписька у бабочки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamer
Испещритель
Испещритель


Репутация: 0    

Тут с: Apr 16, 2007
Сообщения: 31
Откуда: Вильно, шышки

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за русское и европейское кино.
не были упомянуты:
die fetten yahre sind forbei
run lola run(lola rennt)
pianist
der krieger und die keiserin
the beach(c di Caprio)
romeo+juliette
дозоры
питер FM
fandango
ну и еще есть Rolling Eyes не все в голову приходит. многое уже упомянули......... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiux
Зелёный
Зелёный


Репутация: 1    

Тут с: Mar 28, 2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 8:26 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

"Я остаюсь"? Хмм....надо будет посмотреть, может и ничего фильм Wink
А вообще я люблю комедии, фантастику.
Обажаю фильмы с философским смыслом, последний из таких понравился "В - значит Вендетта". Смотрел кто-нить?
Ну и конечно "Эффект бабочки", "6 чувство" и т. д.
Ещё понравился фильм "Скольжение" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leo4ka
Гуру шуток
Гуру шуток


Репутация: 8    

Тут с: Apr 14, 2007
Сообщения: 323
Откуда: с Марса ;)~

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати есть Эфект бабочки 2 Shocked Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ginger_by
Зелёный
Зелёный


Репутация: 2    

Тут с: May 01, 2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ну о фильмах так о фильмах..... Ответить с цитатой

Лучше поздно,чем никогда!Недавно посмотрела "Вавилон"....Офигительно!!!!!Если есть еще такие лузеры,как я,например моя подруга(ну ет так, к слову) обязательно посмотрите!!!!!Клевый фильм о нашей жизни!А "300спартанцев" отстой полный!!!! Никогда не пойму, за что он так всем нравится!Спецэффекты дешевые,все тупо и банально!!!!! Cool А на счет моих пристрастий.....Люблю действительно хорошие фильмы,чтоб аж за душу брало!!!!Хотя....кого что за душу берет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zQzer
Бодричковый!!!


Репутация: 111    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 2493
Откуда: скачан из интернета

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достал 3 части "Крестного Отца", наконец-то удастся глянуть, а то вроде как шедевр кинематографа, а еще не смотрел Shocked
_________________
Юмор должен быть короткий и легкий, как пиписька у бабочки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo4ka
Гуру шуток
Гуру шуток


Репутация: 8    

Тут с: Apr 14, 2007
Сообщения: 323
Откуда: с Марса ;)~

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Ну о фильмах так о фильмах..... Ответить с цитатой

Ginger_by писал(а):
Лучше поздно,чем никогда!Недавно посмотрела "Вавилон"....Офигительно!!!!!Если есть еще такие лузеры,как я,например моя подруга(ну ет так, к слову) обязательно посмотрите!!!!!Клевый фильм о нашей жизни!А "300спартанцев" отстой полный!!!! Никогда не пойму, за что он так всем нравится!Спецэффекты дешевые,все тупо и банально!!!!! Cool А на счет моих пристрастий.....Люблю действительно хорошие фильмы,чтоб аж за душу брало!!!!Хотя....кого что за душу берет!
Насчет 300 спортанцев согласна на все 100!!! Достался мне диск, где ужасный дубляж, как в старые времена, мало того так еще и один человек за всех....!!!! Мин 10 посморела и вырубила swoon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nastygirl
Гуру шуток
Гуру шуток


Репутация: 37    

Тут с: Apr 17, 2006
Сообщения: 326
Откуда: Люксембург

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 10:32 pm    Заголовок сообщения: 300 Ответить с цитатой

В кино нужно такие фильмы смотреть!!! Wink
Хоть мне и трудно угодить, но мне понравился фильм "300", много реалистичных моментов истории, что всегда познавательно и трогательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Streka
Любимчик Борьки Козлова
Любимчик Борьки Козлова


Репутация: 43    

Тут с: Sep 13, 2006
Сообщения: 241
Откуда: инсектариум

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм, я там мало реалистичности и истории увидала, одни монстры у персов чего стоят. читала статью историка про этот фильм и после нее поняла, что истории в фильме оооочень мало. Жаль, не могу ее найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zQzer
Бодричковый!!!


Репутация: 111    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 2493
Откуда: скачан из интернета

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Streka писал(а):
Хмм, я там мало реалистичности и истории увидала, одни монстры у персов чего стоят. читала статью историка про этот фильм и после нее поняла, что истории в фильме оооочень мало.


Та же история с фильмами "Сволочи" и "9 рота" Cool
_________________
Юмор должен быть короткий и легкий, как пиписька у бабочки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jasha
Раб Чивурина


Репутация: 93    

Тут с: Feb 24, 2006
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиза - зануда.
_________________
Лучше сегодня думать о том что будет завтра, чем завтра думать о том что было вчера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DreamGirl
Гуру шуток
Гуру шуток


Репутация: 11    

Тут с: Mar 28, 2007
Сообщения: 308
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот завтра по ОРТ будет хороший фильмец показывать - "Сильнее огня". Жажду его увидеть Laughing

Последний раз редактировалось: DreamGirl (Вт Май 08, 2007 8:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leo4ka
Гуру шуток
Гуру шуток


Репутация: 8    

Тут с: Apr 14, 2007
Сообщения: 323
Откуда: с Марса ;)~

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я обожаю 9 мая это не только праздник Победы, но и показываю военные фильмы, которые я оч люблю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marishka
Сын Маслякова
Сын Маслякова


Репутация: 30    

Тут с: Sep 13, 2006
Сообщения: 354
Откуда: Зимбабве

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 8:08 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Даааа, xотя фильмы особо не смотрю, но фильмы про войну мои любимые Smile
_________________
Пришёл, увидел, победил !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nastygirl
Гуру шуток
Гуру шуток


Репутация: 37    

Тут с: Apr 17, 2006
Сообщения: 326
Откуда: Люксембург

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 11:41 pm    Заголовок сообщения: кино Ответить с цитатой

Обожаю фильмы про/с участием очень "сильных" женьщин!
Люблю, когда они делают всё, что считается подвластным только мужской половине, порой даже лучше самих мужчин Rolling Eyes
Для меня - Angelina Jolie просто идеальна в таких фильмах, как например Lara Croft: Tomb Raider и вообще как актриса очень талантливая, как женщина - самая красивая!!!



Новые фильмы с её участием:
Beowulf (2007)
A Mighty Heart (2007)

Если есть советы по фильмам про/с участием "железных леди" буду благодарна Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobzik
Тот, кто играет стэм в одиночку


Репутация: 57    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 682
Откуда: ты это взял?

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastygirl, спасибо ...(дальше по тексту)
_________________
Сгусток гламура

Шутка не может быть серьёзной.
Шутка- это шутка!
(с) Демьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Кино Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Бирфут.КВН - Всё о КВН в Литве! Жизнь КВН и молодёжи в Литве. Поддержка: Bearfoot..
PHP-Nuke Copyright © 2004 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Открытие страницы: 0,457339 секунды
andre69l@less.lt