Бирфут.КВН


Развлечения


Социальные сети


Афиша


Вход

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.





Бирфут.КВН ::
Список зарегистрированных участниковС.У.   ПоискПоиск   ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

xDD Nas4et 8-oj
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Бирфут.КВН -> СКЛАД
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rasmi
Аншлаговец


Репутация: 75    

Тут с: Feb 02, 2007
Сообщения: 476
Откуда: ты знаешь ?

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nita
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 41    

Тут с: Mar 04, 2007
Сообщения: 532
Откуда: столица, где-то между Григишек и Сантаришек

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то я всё это перечитав захотела умыться... и... блевануть... bad кто-то должен остановиться... хотя первое апреля, я не шучу... не до шуток как-то... Sad
_________________
Если бы я понимала все шутки, я бы давно умерла от смеха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lemon_Tree
Зелёный
Зелёный


Репутация: 3    

Тут с: Apr 16, 2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Цитата:
"что-то я всё это перечитав захотела умыться... и... блевануть... кто-то должен остановиться... хотя первое апреля, я не шучу... не до шуток как-то... "


Все видели в кино: полицейский, защелкивая наручники, сообщает ему его права: "Вы имеете права хранить молчание, все сказанное вами может быть использовано против вас", - и так далее.
Может не стоило так болезненно вопринимать рассказ "про одноименную Билетершу".
Остановиться надо было в самом начале, а не доводить до крайности.
Кое-то с самого начала не смог перевести все в шутку, а обострил ситуацию. Тем более ни к чему было выносить внутренние обиды и конфликты на обсуждение посторонних людей и первой лиги, которые не могут объективно воспринимать всю глубину сложившегося положения.
Не нужно быть особенно посвященным, чтобы не понять к чему все это может привести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korsak
Сангаджи Тарбаев


Репутация: 129    

Тут с: Feb 06, 2007
Сообщения: 641
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 7:37 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

nita писал(а):
что-то я всё это перечитав захотела умыться... и... блевануть... bad кто-то должен остановиться... хотя первое апреля, я не шучу... не до шуток как-то... Sad


лучше бливани-потом умойся... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Biletersha
Сын Маслякова
Сын Маслякова


Репутация: 27    

Тут с: Feb 12, 2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Цитата:
Один такой не скромный вопрос... А вас не задрало?... Вроде как бы все мы люди - человеки, каждый из нас думает что он самый умный и лишь в некоторых ситуациях своей жызни каждый из нас понимает какой он идиот...
Люди... к вам просьба... эсли ктото из вас в действительности хоть немного, но прав, то пускай етот ктото просто даст остольным дуракам дорогу... Просто возмите и прекратите... А то тошно на вас всех смотреть... Даже иногда хочетсиа все бросить и валить из етого КВНа по далше цто бы самому до такого не докатитсиа... И пускай рейтинг сайта упадет, и пускай все меньше лиудей будет сюда приходить смотреть на ету нерво***ку, но за то етой же самой нерво***ки станет меньше....
Просьба модераторам: не удалиайте етот пост - он в тему так как касаетсиа всех КВНшиков... в том числе и из 8-ой... Confused Confused Confused

П.С. И не надо сарказма...


НУ неужели среди вас просто нет нормальных мужиков , в самом деле ?????? чего вы заткнуться не можете ?????
КАк ещё мне дать вам понять , что мне не интересно мнение ВАШЕЙ ЭЛИТЫ ??????

что вы , как душевные импотенты все тут гадите ???

Почему вам наплевать на мнение остальных ???

почему вы причесляете себя к лику святых ???

Что вам всем всё и всех поливать грязью ???????

Мне то по барабану , но Энди , ты не облевался , когда мне прошлым летом написал : Gennadevna. vy mega chelovek !Smile spasibo ! , раз тебя от меня " тошнит " ??? я ведь сохранила твою СМС , так , на всякий случай ...

Слуууушайте , ну , когда мне неприятен так человек , я просто не здороваюсь с ним . И просто ухожу от туда , где он есть .

Да хрен мне сдалось целовать вас , целуйтесь вы сами с собой.

Афигеть , советчики фиговы .., я уж сама решу , как мне реагировать на словесный понос .

ВАм очень хочется признать меня королевой ?
ХАРЕ .
только с этого дня я могу единственное - заехать троном по вашим самовлюблёным башкам .

Впрочем , чего это я напригаю своё " величество " перепалкой
с людьми , у которых кроме КВНа ни фига порядочного нет за душой ????? Которые не способны даже на нормальный муржской поступок ??????

ДА , вы все смеётесь над БК , ну какже - вы ж звёзды !!

Так вот , только их и уважать можно : только у них одних и хватило ума и чести , после того " генниального " сезона с АЛЁНОЙ , после того , как они меня , вместе с вами поливали грязью , придти ко мне и честно поговорить обо всём , нет не попросить прощения , а просто сказать мне , что они думали тогда и что они думают теперь обо мне . А не заискивать и улыбаться мне , как вы , так , НА всякий случай .

ВЫ меня называете " клоуном " ?

ХОРОШО , как скажите .

Я - пустое место для вас?

Хорошо , как скажите.

У меня мания величия ?

хорошо , как скажите .

Я согласна со всем . НУ , что сделаешь .

НО вот сейчас , действительно , пошли вы все , и очень далеко .

8 -мая пережила много мрази , переживёт и вас .

И , после сегоднешнего поста я не только не буду здесь вам отвечать , но и в жизни лучше не подходите ко мне - действительно зашибу ТРОНОМ , коль уж скоро вы меня им сегодня наградили .

И первым своим декретом просто сама ухожу от всех вас , если вы меня заставляте быть единственным мужчиной на этом безлюдьи .
сегодня я это делаю вполне сознательно , потому , что с завтрашнего дня Билетёрша замолчит навсегда .

Я вам всем это обещала , а царское слово - закон .

НО , действительно , не стоит убирать всего того , что мы друг другу сказали .

Пусть ребята из первой это всё видят . Тогда мне не нужно будет им ничего обьяснять .


Последний раз редактировалось: Biletersha (Пн Апр 02, 2007 5:28 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ND_LynX
Бодричковый!!!


Репутация: 89    

Тут с: Jan 29, 2006
Сообщения: 1520
Откуда: Пародик ман саво ушпакалюка!!!

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне то по барабану , но Энди , ты не облевался , когда мне прошлым летом написал : Gennadevna. vy mega chelovek !Smile spasibo ! , раз тебя от меня " тошнит " ??? я ведь сохранила твою СМС , так , на всякий случай ...


Был молод, глуп и пьян Rolling Eyes Спасибо вам - заставили поумнеть Wink
_________________
СИСЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nita
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 41    

Тут с: Mar 04, 2007
Сообщения: 532
Откуда: столица, где-то между Григишек и Сантаришек

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОШУ ВАС, ХВАТИТ!!!! Елена Геннадьевна, вы всё равно их не переубедите, да и нужно ли?.. У каждого своя голова на плечах!!! Тот, кому нужно-всё понял, а кому не дано, тот и не поймёт... Надо быть умнее и выше этого всего!!!
_________________
Если бы я понимала все шутки, я бы давно умерла от смеха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Streka
Любимчик Борьки Козлова
Любимчик Борьки Козлова


Репутация: 43    

Тут с: Sep 13, 2006
Сообщения: 241
Откуда: инсектариум

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, на форуме меньше флуда будет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Der_Lapa
Ковтунец всея литовский КВН


Репутация: 77    

Тут с: Dec 07, 2005
Сообщения: 895
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ давайте идём в квейк по сетке погоняем... кто кого замочит тот и прав! Smile

а вапще, у каждого своя правда, и свой взгляд на ситуацию... и кусаясь тут ничего не решается! У меня есть свой взгляд на сложившуюся ситуацию "Культа личности". И поэтому обидно удалять темы и посты с которыми я полностью согласен, но которые нарушают правила сайта. Embarassed Единственное, что радует, что всё больше людей начинают говорить... И говорят это разные люди, а не те же...

Но всёж... если хотите повлиять на ситуацию, то влиять на неё надо не тут, а в реальной жизни! Трёп тут, а потом улыбание в лицо равным счётом ничего не решает... Embarassed
_________________
Объектив продан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Бирфут.КВН -> СКЛАД Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27
Страница 27 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Бирфут.КВН - Всё о КВН в Литве! Жизнь КВН и молодёжи в Литве. Поддержка: Bearfoot..
PHP-Nuke Copyright © 2004 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Открытие страницы: 0,238739 секунды
andre69l@less.lt